Гость
Статьи
Тошнит и кружится …

Тошнит и кружится голова после курения

Здравствуйте, у меня такой вопрос после курения последние время кружится голова и тошнит, что делать? Подскажите пожалуйста
Сразу говорю бросать не буду

Anna945
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна
И не важно что месячные уже прошли и секса не было

Гость
#2

Нужно выкурить сразу пачку. Будет плохо в процессе, конечно, но если себя пересилить, организм справится и симптомы уйдут.

Гость
#3

Витамин ц вам нужен

Манечка
#4

не бросайте конечно, курите, только в следующий раз к голове подушку привяжите, что бы было не больно падать от петери сознания .

#5

Бросать или сдохнуть. Ах какой же непростой выбор :-/

Гость
#6

Наверное что-то с сосудами головы, лучше с ними не шутить

Гость
#7
Anna945

Здравствуйте, у меня такой вопрос после курения последние время кружится голова и тошнит, что делать? Подскажите пожалуйста
Сразу говорю бросать не буду

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана-38
#8

А нафига курить-то девочка??? Чтоб выглядеть взрослой? Но, ведь всем видно всё равно, что малолетка. Парни обычно говорят, что целоваться с курящей девушкой/женщиной всё равно, что целоваться с пепельницей. Никогда не курила и пахну нежно женщиной, а не пепельницей. Не люблю курящих мужиков. Мой муж некурящий. Это уже даже не модно и курят сейчас преимущественно низшие слои общества.

Следующая тема