Гость
Статьи
Варикозное расширение …

Варикозное расширение вен малого таза это опасно?

Прошу отвечать тех, у кого в такой теме есть опыт. Мне 25, я не рожала и никаких вмешательств не было. Недавно нашли на узи варикозное расширение вен малого таза слева. И сказали не заморачиваться об этом. А я вот заморачиваюсь, мне страшно. У меня ещё на левой ноге всегда раны долго заживают. Точнее они заживают нормально, просто остаётся след, как будто рана ещё есть, но это уже под кожей. След проходит в течении нескольких месяцев. И вот теперь я начала бояться, а не может ли это привести к чему-то страшному!? Подскажите. Надеюсь, вы меня всё же успокоите.

Лиза
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня тоже есть расширение вен малого таза 1 степени, на узи сказали, что можно венотоник два раза в год курсами пропивать,чтобы хуже не ухудшалось. Если интересно, какой препарат пью - это Венолайф дуо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема