Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Всем добрый. Ранее здесь я уже описывала тему своей тяжёлого депрессивного расстройства, послушала советы экспертов, и решила обратиться к психиатру. Сегодня была на приеме, думала, он мне выпишет антидепрессанты, но не тут то было:посоветовал лечь в псих. лечебницу на какое-то время,сказал,что моё состояние критическое, и нужно было приходить раньше. Как вы думаете, стоит ли? Пожалуйста, помогите советом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врач сказал - значит стоит.

Наташа
#2

Сходите на генеральную исповедь к священнику срочно в православный храм . Идите когда мало людей , чтобы он мог вам уделить достаточно времени , и скажите что хотите исповедываться за всю жизнь , чтобы он вам помог , что вы первый раз . На исповеди не врите , все правду говорите . Потом исповедуйтесь регулярно

Гость
#3

Стоит. Если уж врач сказал то значит действительно серьёзно. Нужно лечится.

Гость
#4

Каковы причины вашей депрессии?Можете напомнить?

Гость
#5
Наташа

Сходите на генеральную исповедь к священнику срочно в православный храм . Идите когда мало людей , чтобы он мог вам уделить достаточно времени , и скажите что хотите исповедываться за всю жизнь , чтобы он вам помог , что вы первый раз . На исповеди не врите , все правду говорите . Потом исповедуйтесь регулярно

По-моему психиатр нужен Вам тоже.

Гость
#6

Несомненно стоит, это же Ваше здоровье. Слушайте врача.

Гость
#7

Решайте сами. А какие проявления?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В клинике вам будут подбирать препараты. Врач всегда рядом будет. Если боитесь, то пойдите к другому врачу, может назначит что-нибудь подходящее.