Гость
Статьи
Овощное состояние

Овощное состояние

Какое-то затуманенное сознание у меня последнее время. Как овощ вареная, долго соображаю, мысли свои кручу, а к выводу какому-то прийти трудно. И выбираю пассивно лежать и залипать в ютуб, а не читать и изучать что-то по делу или по интересам, тот же язык подтянуть. Ни сил, ничего.
Как бороться с таким состоянием?

Аллллла
14 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#2

Если у вас навязчивые мысли об одном и том же, мысленная жевачка такая, то это тревога.

Марина
#3

Активность, минимум час ходьбы на свежем воздухе. Прямо заставлять себя выходить - это важно. Питание полноценное. Сон. Это физиологически.Хорошо бы к психологу походить, разобраться что на самом деле в душе происходит.

Диас & Алиса Родригес
#4
Гость

Если у вас навязчивые мысли об одном и том же, мысленная жевачка такая, то это тревога.

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.
_
Я в отпуске:')

Диас & Алиса Родригес
#5
Марина

Активность, минимум час ходьбы на свежем воздухе. Прямо заставлять себя выходить - это важно. Питание полноценное. Сон. Это физиологически.Хорошо бы к психологу походить, разобраться что на самом деле в душе происходит.

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#6

Человек должен прибывать в движение, лучший вариант - это бассейн, 35 минут плаванье без остановки, после сауна и обязательно пообщаться с кем то, зайти в кафе на капучино с хорошим собеседником.

Гость
#7
Диас & Алиса Родригес

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Это что, бот?))

Гость
#8
Гость

Это что, бот?))

Шизофреничка. Обычно её ещё хуже кроет

#9

Это норма. У меня тоже такое часто бывает. Многие думают - депрессия, кококо. Неа, просто либо вы устали, либо слишком душа и жаркая погода, либо плохо или неправильно питаетесь. У меня такое от питания, к вечеру проходит

Гость
#10

Йодомарин, милдронат попейте, улучшит работоспособность

Гостья
#11
Гость

Йодомарин, милдронат попейте, улучшит работоспособность

Хо-хо-хо!
Подобные (и конкретно эти) медикаменты должен назначить врач - невролог.
После обследования мозга и щитовидки.
Почему вы делаете заочные назначения?

Гостья
#12
Гость

Человек должен прибывать в движение, лучший вариант - это бассейн, 35 минут плаванье без остановки, после сауна и обязательно пообщаться с кем то, зайти в кафе на капучино с хорошим собеседником.

А почему именно 35 минут плавать? Я плаваю 1,5 часа - мне норм
А в кафе нельзя сразу после бассейна, эффекта от плавания не будет И почему в кафе надо заказывать капучино? Других вариантов нет?

Гость
#13

Контрольные вопросы: сколько термически обработанной пищи вы едите? Сколько кипяченой воды пьете? Думаю немало. Отсюда и "вареное" состояние. Мы то что мы едим/пьем - не пустые слова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Бедняжечка. У меня похожее. А лет сколько тебе?