Гость
Статьи
Странное в голове

Странное в голове

Каждый день в голове что-то колит, недолго и не то чтоб больно , но постоянно в разных местах. Бывает чувство скованности, давления. Сама по себе ипохондрик, жутко накрутила себя, боюсь, что опухоль, мрт делать боюсь.
Такое продолжается около 3 месяцев. Может ли это быть от того, что слишком накрутила себя и каждый день думала о том, что это что-то плохое?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это признаки шизы

Гость
#2

Так вы уж определитесь чего боитесь мрт или опухоли? АД в норме, измеряете? Скорее всего ничего страшного нет у вас , какие то субъективные ощущения, но проверить по идее нужно, раз так сильно переживаете: мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг, узи бца. А вообще, почему у психотерапевта сеансы не проходите, если ипохондрия у вас? Как бы ипохондриком быть это не нормально

Гость
#3
Гость

Так вы уж определитесь чего боитесь мрт или опухоли? АД в норме, измеряете? Скорее всего ничего страшного нет у вас , какие то субъективные ощущения, но проверить по идее нужно, раз так сильно переживаете: мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг, узи бца. А вообще, почему у психотерапевта сеансы не проходите, если ипохондрия у вас? Как бы ипохондриком быть это не нормально

Ад в норме
Боюсь и то, и то + накручиваю себя сильно

Гость
#4
Гость

Ад в норме
Боюсь и то, и то + накручиваю себя сильно

В чем проблема сделать мрт?

Гость
#5

Колит в жоппе, сколько раз говорить. Может у вас вместо головы жоппа?

Гость
#6
Гость

В чем проблема сделать мрт?

Боязнь узнать плохое

Гость
#7
Гость

Боязнь узнать плохое

Ну тогда что тут спрашивать, если вы ответ знать не хотите? Вам не то что здесь, вам и врач ничем не поможет, если вы обследование не хотите делать. Как бы выбор за вами, хотите страдашек - продолжайте, не хотите- делайте обследование, а потом идите на сеансы психотерапии, у вас невроз точно есть.

#8

Можно к остеопату сходить, хуже не будет (и из-за проблем с позвоночником такое может быть, из-за нарушенного кровотока тоже). Меня Самолюков просто спас (в Москве работает). При чем все манипуляции неболючие, и потом красота.

Гость
#9

А у меня все ноет и колет,помирать пора,а я все живу. Грехи в рай не пускают,а так хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Автор ,ну как ваша голова? У меня сейча то же самое.и я тоже ипохондрик,и тоже боюсь МРТ делать,делала КТ 2,5 г назад,там все хорошо.у меня шейный остеохондроз, невроз, ВСД

Предыдущая тема