Гость
Статьи
Могут ли отказать ноги …

Могут ли отказать ноги от стресса?

Могут ли отказать ноги от стресса у молодой девушки? Подруга (26 лет) после смерти дочки с трудом передвигается. Иногда не может встать вообще.
К врачам не обращается(( Уговоры пойти на нее не действуют(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут, конечно. Но, скорее всего, у неё общая слабость из-за перебоев с сердцем на почве стресса.

Гость
#2

Да, могут. Знаю случай. Счастье, что подруга хоть как-то передвигается. Но к врачу надо обязательно, хоть я сама и ненавижу врачей, но тут такое дело, что и я бы пошла.

гость
#3

Могут. Нужен сначала психолог, что бы вернул к жизни.

Гость
#4
Автор

Могут ли отказать ноги от стресса у молодой девушки? Подруга (26 лет) после смерти дочки с трудом передвигается. Иногда не может встать вообще.
К врачам не обращается(( Уговоры пойти на нее не действуют(

Да, конечно, может. Нужен психотерапевт. У человека даже не стресс, а серьезная психотравма, ей нужна проф психологическая помощь. Искренне сочувствую вашей подруге

Гость
#5
гость

Могут. Нужен сначала психолог, что бы вернул к жизни.

Я ей предлагала, но проблема усугубляется еще тем, что она кажется совсем не хочет возвращаться к жизни.

Гость
#6

Конечно могут

Гость
#7

Я один раз сдуру прокатилась на русских горках в СПб. У меня от страха на несколько минут отказали ноги. Я просто вообще их не чувствовала, совсем. Поэтому я думаю что от реального стресса, от сильных переживаний тем более могут быть жуткие последствия. Очень жаль эту девочку, пусть она поправится.

Гость
#8

Ну, автор. Если не хочет к жизни возвращаться это что....? Депрессия. Чёт у нас люди в психических расстройствах вообще не бум бум, хотя у каждого пятого ВСД. А если у человека депрессия, как она лечится? С психиатором и психотерапевтом, в связке. Это такое же заболевание как физическое. Его нужно лечить у врача, психологи не лечат вообще ничего! Это уже не уровень психолога или даже отдельно психотерапевта. Тут нужен врач психиатр и психотерапевт вместе.

#9
Автор

Могут ли отказать ноги от стресса у молодой девушки? Подруга (26 лет) после смерти дочки с трудом передвигается. Иногда не может встать вообще.
К врачам не обращается(( Уговоры пойти на нее не действуют(

Поделюсь. Звоните. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А как же на работу ходить?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы