Гость
Статьи
Одна щека краснее …

Одна щека краснее другой

Всем привет) Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, что одна щека стала краснее другой, но к вечеру вторая щека и нос начинают тоже краснеть, появилось это 2 недели назад, прежде такого никогда не было и всегда я была довольно бледная. Сначала думала, что это аллергия, хотя я вообще не аллергик и стала пить антигистаминные таблетки, вот пью их уже 2 недели, результата как такого не вижу, но вроде стало немного лучше. Так вот что это может быть? Пожалуйста помогите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую намажь свеклой, выровни цвет

Гость
#2
Гость

Другую намажь свеклой, выровни цвет

хахаах спасибо :)

Гость
#3

волчанка моет быть если пили антибиотики и в солярий ходили или работаете в мебельном магазине

Гость
#4

Антибиотики не пила, в солярий не ходила и ещё нет ни сыпи ни шершавости, а просто гладкая розовая кожа(

Гость
#5

У меня тоже похожее в последнее время, щеки краснеют сильно, горят, и тоже как правило одна краснее. И тоже вечером в основном,но не каждый день. Я это связываю с изменением температуры, холодно сейчас на улице, а в квартире затопили, бывает даже жарко. Не знаю, может и не подходит это, но я больше и не знаю что думать.

Гость
#6

Начало розацеи...это ангионевроз сосудов,при триггерах(жара,алкоголь,горячее и т.д) сосуды резко расширяются.

Гость
#7

Та щека, что краснее, указывает на то, что с той стороны лёгкое хуже работает

Гость
#8
Гость

Начало розацеи...это ангионевроз сосудов,при триггерах(жара,алкоголь,горячее и т.д) сосуды резко расширяются.

А что нужно делать? Или к кому обратиться? Мне просто только 16 лет исполнилось, думаю может гормоны... хотя кожа всегда была как фарфоровая и не было никаких проблем

Гость
#9
Гость

А что нужно делать? Или к кому обратиться? Мне просто только 16 лет исполнилось, думаю может гормоны... хотя кожа всегда была как фарфоровая и не было никаких проблем

У меня тоже с одной стороны краснеет щека. При чем всегда справа! Давление в норме при этом. Волнуюсь или алкоголь употребляю... Всегда одна она красная! Вот что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Скорее всего это аллергия на декоративную косметику или какие то крема / пенки /гели для лица повлияли так на вашу кожу, а так де тональный крем /консилер/румяна/контуринг
Если вы пользуетесь косметикой то избавьтесь от этих продуктов на неделю и посмотрите результат

Предыдущая тема