Гость
Статьи
Ломит ступню!

Ломит ступню!

Сильно ломит ступни. Прям прострелы. Устают ноги, к вечеру гудят. Сейчас обследуюсь на варикоз. У кого либо ломило стопу при варикозе? Или при других патологиях?плоскостопие не сильно выраженно.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

проверьте кровь на уровень мочевой кислоты. у меня тоже с этого начиналось, сейчас еле ползаю. хренодарские эскулапы даже диагноз поставить не могут. одни говорят подагра, другие артрит, третьи - ничего. когда совсем невыносимо - колю в ляжку Мелоксикам ДС, китайский, российский НЕ работает, стоит дороже. что дальше делать - не знаю...

Гость
#2
гость как в горле кость

проверьте кровь на уровень мочевой кислоты. у меня тоже с этого начиналось, сейчас еле ползаю. хренодарские эскулапы даже диагноз поставить не могут. одни говорят подагра, другие артрит, третьи - ничего. когда совсем невыносимо - колю в ляжку Мелоксикам ДС, китайский, российский НЕ работает, стоит дороже. что дальше делать - не знаю...

Спасибо! А что даст мочевая кислота?

#3

Эти артриты-артрозы не лечатся имхо, можно только поддерживать себя в форме

гость как в горле кость
#4

от мочевой кислоты как раз эта ломота в суставах. откуда она берётся я так и не понял, типа неправильное питание, много белковой пищи. врачи хранят заговор молчания.

Гость
#5

Похоже на артрит. Если это он, можно только корректировать состояние, но не вылечиться. Это дегенеративные изменения, которые будут в лучшем случае всегда, а в худшем - прогрессировать

гость как в горле кость
#6
Асти

Эти артриты-артрозы не лечатся имхо, можно только поддерживать себя в форме

шарлатаны тут же начали пихать мне аппарат Алмаг, типа буду после него летать как раньше. ага, конечно, так я и поверил.

гость как в горле кость
#7

я так понял, можно верёвку мылить, это мне теперь до смерти раком ползать? совсем невесело...

Гость
#8

Стопы-это артрит, варикоз-это под коленом обычно...моя мама от суставов делает уколы курсом, вроде помогает, но обострения как раз осенью и весной;(((

гость как в горле кость
#9

как раз после майских меня скрючило в очередной раз, когда отопление выключили, а было холодно и сыро.

#10
гость как в горле кость

шарлатаны тут же начали пихать мне аппарат Алмаг, типа буду после него летать как раньше. ага, конечно, так я и поверил.

Алмаг хорош как поддерживающая терапияитли как дополнение к лечению. Сам по себе конечно не поможет

гость как в горле кость
#11

не уверен конечно, но что-то Алмаг сильно похож на стиральную приблуду Ретона...

Гость
#12

А это к какому врачу обращаться с артритом?

#13
Гость

А это к какому врачу обращаться с артритом?

К ревматологу
Про алмаг мне знакомая врач говорила, знакомые врать не будут, тем более она мне его впарить не пыталась.
Но я тоже особо не верю в эти электроприборы.

Romania
#14
гость как в горле кость

не уверен конечно, но что-то Алмаг сильно похож на стиральную приблуду Ретона...

Ретона это вроде ультразвук, да и очень далека от медицинских аппаратов)) Алмаг при артритах и атрозах показан, мне назначал ревматолог, магнитотерапия для суставов полезна, это не что-то новое, а уже давно известная и зарекомендовавшая себя методика лечения. Алмаг очень хорошо себя показывает в комплексе с зарядкой, массажем, НПВС. Воспаления у меня, во всяком случае, гораааздо реже бывают и быстрее проходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Суровцева
#15

Сходите в остеосферу на прием.Я по своему опыту знаю, что в этом хорошо поможет остеопат

Форум: Здоровье
Всего: 191 302 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы
Предыдущая тема