Гость
Статьи
На что сдать витамины …

На что сдать витамины при таких симптомах

Здравствуйте. Стали сильно выпадать волосы, клочьями, кожа в области шеи чешется постоянно и сейчас как наждачка (нервы), дома есть факторы, точнее люди, которые постоянно нервируют (пока нет возможности уйти), апатия, вялость, плохой сон, нервозность. Гемоглобин пару месяцев назад был в норме, щитовидка тоже, думаю сдать на ферритин, железо, может витамин Д. На что ещё можно сдать при таких симптомах? Спасибо за помощь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамин Д обязательно, и еще Калий (как раз недавно читала статью трихолога, при выпадении волос, сухости волос и кожи).

#2
Гость

Здравствуйте. Стали сильно выпадать волосы, клочьями, кожа в области шеи чешется постоянно и сейчас как наждачка (нервы), дома есть факторы, точнее люди, которые постоянно нервируют (пока нет возможности уйти), апатия, вялость, плохой сон, нервозность. Гемоглобин пару месяцев назад был в норме, щитовидка тоже, думаю сдать на ферритин, железо, может витамин Д. На что ещё можно сдать при таких симптомах? Спасибо за помощь.

Я точно знаю что вам нужно. Я вам помогу. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Гость
#3

Если с волосами плохо, проверьте кровь на группу витаминов Б.

Гость
#4
Гость

витамин Д обязательно, и еще Калий (как раз недавно читала статью трихолога, при выпадении волос, сухости волос и кожи).

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Если с волосами плохо, проверьте кровь на группу витаминов Б.

Спасибо !

Гость
#6

Идите к врачу-психотерапевту. Все ваши симптомы могут наблюдаться при неврозе, и витамины тут вообще не при чем.

Гость
#7

Больше похоже на невроз, классическая невротическая симптоматика у вас.
Не, конечно, проверить уровень витамин можно, можно и гормоны надпочечников посмотреть, это всегда полезно, но скорее всего причина в вашем неврозе.
Лучше вам к психотерапевту сходить.

Гость
#8

Почки лечите и на службы в РПЦ ходите (что одно и то же), питание, лекарства, витамины и врачи не помогут.

Аня
#9

У врача лучше спросить и направление взять, что бы уж наверняка. Ну и потом нужно витамины пропить, мне очень Wellwonam нравятся. Комплекс хороший, пила сама после родов, что бы помогли восстановится. Все благодаря ним наладилось со здоровьем.

Оля
#10

У меня после родов сильно лезли, анализы дефицит витамина Д, ферритина и цинка показал. Пила Аквадетрим, железо, цинк, витамин А, Е. Через 2 месяца волосы просто не узнать было, блеск и жизнь появилась, перестали на массово лезть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Спасибо за советы !