Гость
Статьи
Как укрепить иммунитет …

Как укрепить иммунитет после родов?

Родила три месяца назад дочку. И после этого умудрилась уже раза 3 переболеть. Был бронхит, гайморит, коньюктивит. Сил уже нет болеть. Подруги говорят подождать пока сам организм восстановится, но я боюсь дочку заразить.

Ангелишка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну всем с детства известно как укрепить иммунитет - зарядка, гулять, закаливание и т.д. и т.п., правильное питание, бассейн, можно из этой кучи выбрать себе что-то, как бы ничего нового не изобретено в этом плане.

Ира
#2

Все , что вам посоветовали выше. И если вы кормите грудью , пейте витамины, сейчас продаются в аптеке для гв специальные, лецитин now очень хорошая вещь, мне очень помогли. Тоже болела пока не начала помогать организму витаминами

Гость
#3

булак с красной икрой бузиной и эхинацеей да побольше, пока морда не лопнет. ваще то высший разум дав жизнь - дал и лужайку: в виде движения, солнца, проруби,перезагрузки апоптозных клеток вирусом...зато не папуасы

Скандинавия
#4

Отопление прикрутить и увлажеяйте помещение. Ваши болезни из-за сухости и жары. Для реьенка идеально температура 20 град

Гость
#5

В РПЦ на службы ходите и не бойтесь

Гостья
#6

Порей детскую мочу своей рождённой дочки Малахов ГП говорит это лучшее вподнятии иммунитета

#7
Ангелишка

Родила три месяца назад дочку. И после этого умудрилась уже раза 3 переболеть. Был бронхит, гайморит, коньюктивит. Сил уже нет болеть. Подруги говорят подождать пока сам организм восстановится, но я боюсь дочку заразить.

Я точно вам помогу. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 . Помогу. Звоните срочно.

Ююю
#8

Попробуйте попить Детримакс. Мне его врач назначал для укрепления иммунитета. Отлично помог.

Лида
#9

Вижу, что вам уже Детримакс посоветовали. Я тоже его рекомендую. Это витамин Д в таблетках. Как мне говорила врач у нас 85% населения страдает от его дефицита. А его нехватка как раз и сказывается на иммунитете, могут так же быть головные боли, боли в мышцах и много еще чего.

Арианна
#10

Мне после родов очень помогла витаминная капельница для укрепления иммунитета.Делают в Клин клиник в Москве.Иммунитет прекрасный,стала реже болеть и переношу болезни очень легко,советую

Оксана
#11

Я вот пила эваларовский цинк с витамином С. Отличный состав, который быстро укрепляет иммунную систему. Эффект хороший, а стоит недорого)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#12

После родов вообще организм надо сразу восстанавливать. Сама болела долго, пока не начала иммунитет ослабший укреплять, больше цитрусовых, чай с облепихой. Еще мне очень понравились жевательные таблетки от эвалара Витамин D3 2000 МЕ +К2, после курса иммунитет заметно лучше стал, стала болеть намного реже.