Гость
Статьи
Анализы

Анализы

Здравствуйте!
Спрашиваю не для себя.
Друг переспал с девушкой без защиты. 3 раза. Сейчас боится, что заразился, потому что та девушка была легкого поведения. Какой анализ нужно ему сдать, чтоб провериться, успокоиться, что все в порядке?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

нужно обратиться в кожвендиспансер по месту жительства, в регитратуре объяснить ситуацию и далее следовать указаниям мед.работников

Гость
#2

Не факт, что получится успокоиться.

Гость
#3

Придти в любую частную лабораторию, типа хеликс, инвитро, ститилаб, итп, и сдать анализ на зппп (есть профили на 6-12-19 инфекций, чем шире набор параметров для исследования тем лучше), кровь на вич, гепатит, сифилис. По деньгам выйдет где то 5-8 тр. Результат могут на электронку прислать.

Гость
#4

Пусть идёт в частную скажет что хочет проверить я на зпп, сдаст на самые популярные заболевание перед путем и ждёт ответа, или же в поликлинику ну будет долго, все тоже самое

Гость
#5

Сейчас в многих клиниках можно сдать анализы на ИППП просто по данным, паспорт не проверяют, я вот в Лаб4ю сдавала прям комплекс на 6 инфекций, и вышло недорого, и сделали быстро, и приняли по тем данным, что я написала, а написала я вымышленное имя. Паспорт нужен только на сифилис и вич

Сати
#6

Есть специальные комплексы на ИППП. В лабораториях, вроде Лабквеста, можно сдать - очень их рекомендую. Быстро, удобно, конфиденциально, что немаловажно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Петрович
#7

Если есть опасения что заразился, то можно сдать анализы в клинике https://nmt33.ru/ и дождаться результатов. После чего врач скажет диагноз.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Следующая тема