Гость
Статьи
 анализы

 анализы

Здравствуйте! Мне надо сдать анализы, желательно на дому, очень плохо себя чувствую. Могу ли я из нашей поликлиники вызвать медсестру, чтобы она взяла у меня кровь на анализ? Вообще в поликлиниках есть такая услуга? Платно ли это и дорого ли? Могу конечно из частной лаборатории вызвать, но у них очень уж дорого. А из нашей поликлиники отдадут ли мне потом эти анализы, потому что лечиться, если что, я у них не собираюсь. У меня есть свой врач. Заранее всем спасибо.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ложись в больницу, там все сделают.
чтоб наверняка госпитализировали, вызови скорую с улицы.

Гость
#2

Зайдите на сайт вашей поликлиники и узнаете их услуги и прайс.Скорее всего,что такой услуги у них нет.

Гость
#3

Скорее всего нет, но чтобы узнать точно что вам мешает позвонить в регистратуру и поинтересоваться?

Гость
#4

Из поликлиники точно на дом не ходят, найдите какую-нибудь лабораторию и позвоните туда - вот у них точно есть такая услуга, приедут, когда будет нужно, возьмут, уедут, делают быстро, присылают уведомление на почту или телефон о готовности анализов, точно так же могут прислать результаты. НО! Девочки правильно пишут: если Вы себя настолько плохо чувствуете, может, не рисковать и вызвать хотя бы терапевта на дом или скорую? Поправляйтесь!

#5

Такие услуги есть в инвитро

Бабайка
#6

Хм,в поликлиниках к лежачим или тяжелым больным участкоые медсёсты ходят,а по желанию это только если договариваться.По крайней мере,у нас так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван Василич
#7

Моя бабушка приболела и ей назначили кучу анализов чтоб не торчать в больничке заказли услугу анализы на дому зделали все быстро а самое главное не прийшлось торчать в очереде здесь можете заказать https://www.gemotest.ru/