Гость
Статьи
Алкоголизм ли это …

Алкоголизм ли это женский?

Считается ли дама алкоголичкой если может редко в праздник выпить водочки грамм300 максимум 500. Бывает в стельку то напивается ,ноги плоху идут ,речь заплетающая,ну такое бывает раз в два модет и три месяца .Не удобно перед людьми что ее вести домой в таком состоянии. Просто фанат водки редко но метко. Говорит проблем нет могу иногда раслабится. В жизни хорошая дама и красивая,сильная женщина ,свою работу любит но не признает что у нее проблемы с алкоголем как считаете? Может ли дама иногда как она считает так раслабится?

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет, это не алкоголизм, даже не первая стадия.

Жмых
#2

Иногда? Два, три раза в месяц?

Андрей
#4
Жмых

Иногда? Два, три раза в месяц?

Ну редко но метко, считаю вид вульгарный идет дама в разные стороны штормит, шарфик -паландин до земли, плащ растегнут, от нее разит перегаром и парфюмом, язык не связный

Мася
#5

Всяко разно это не заразно. Да ладно вам если она вас обеспечивает. 😁

Жмых
#6
Андрей

Ну редко но метко, считаю вид вульгарный идет дама в разные стороны штормит, шарфик -паландин до земли, плащ растегнут, от нее разит перегаром и парфюмом, язык не связный

А провалы в памяти у неё бывают?
Она всё помнит что было, когда она была в пьяном виде?

Андрей
#7
Жмых

А провалы в памяти у неё бывают?
Она всё помнит что было, когда она была в пьяном виде?

Да местами помнит как идет до дома, вроде пока не наблюдаются

Андрей
#8
Мася

Всяко разно это не заразно. Да ладно вам если она вас обеспечивает. 😁

я и сам работаю

Жмых
#9
Андрей

Да местами помнит как идет до дома, вроде пока не наблюдаются

"Местами помнит" плохо конечно.
Тут вот какая штука, она может так всю жизнь пить. А может и больше пить начать. Тут никто не скажет однозначно.

Гостья
#10
Жмых

Иногда? Два, три раза в месяц?

Читайте внимательней: раз в два-три месяца.

Гостья
#11
Андрей

Ну редко но метко, считаю вид вульгарный идет дама в разные стороны штормит, шарфик -паландин до земли, плащ растегнут, от нее разит перегаром и парфюмом, язык не связный

Перегаром может разить только утром, когда перегорело.
Сразу после пития пахнет алкоголем.

Гостья
#12

Хорошая женщина! Весёлая,компанейская! Конечно может таким образом расслабиться, главное чтобы не зачастила с расслаблениями. А так, ничего плохого в этом не вижу. Вы ведь наверняка с ней напару водочку то кушаете???))

Жмых
#13
Гостья

Читайте внимательней: раз в два-три месяца.

С этим разобрались уже

Елена
#14

Нет, дама, которую вы описали-не алкаголичка. Она нормальный человек, которому иногда надо расслабится и который не очень хорошо переносит спиртное.

Андрей
#15
Гостья

Хорошая женщина! Весёлая,компанейская! Конечно может таким образом расслабиться, главное чтобы не зачастила с расслаблениями. А так, ничего плохого в этом не вижу. Вы ведь наверняка с ней напару водочку то кушаете???))

нет я не кушаю водос

Андрей
#16
Гостья

Перегаром может разить только утром, когда перегорело.
Сразу после пития пахнет алкоголем.

ну точнее хотел сказать запах лютого алкоголя в перемешку с парфюмом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина.
#17

Станет алкашкой со временем, ибо любит это дело похоже.
Один из признаков алкоголизма - это не только частота употребления, но и неумение контролировать количество выпитого. Если не может выпить 3 рюмки и весело провести время, а на выпить пол литра и шататься - то это всё уже, алкоголизм в начальной стадии.