Гость
Статьи
Удаление щитовидки,и …

Удаление щитовидки,и паращитовидной железы

Полтора месяца назад удалили щитовидку, а вместе с ней одну паращитовидку с аденомой.Все это время принимаю кальций ,пью еутирокс 100 мкг.На вторую неделю после операции,состояние ухудшилось!Начало выкручивать суставы , и терпкость в руках и ногах.Дрожь и слабость.Врач назначил прокапатся капельницами, попустило на несколько дней ,а потом опять по новой.В начала принимала 8 таблеток кальция, так как прошёл месяц дозу снизила на 2 таблетки в день.И сегодня ночью опять началась терпкость в руках и ногах.Вот на днях буду ехать сдавать первые анализы после операции.А пока хочу услышать ваше мнение, у кого как было ?Это нормально?И сколько это состояние будет длится?

Alisaaa3456
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут есть целая отдельная тема "операция по удалению щитовидки". Ищите и обрящете :-)
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3838043/499/

Гость
#2

Мне в 19 лет удалили щитовидку, сейчас 33, кальций не пила и ничего такого не было, пью витамины только последний год(кальций д3) ... Еште сыр, творог, кефир, рыбу.. может накручиваете? Вам сколько лет?

Гость
#3

8 таблеток какого кальция, может побочки пошли, это же химоза.. Я 1 таб пью и то через раз, питаюсь хорошо

Гость
#4

У вас больные почки. Читайте Статью в блоге Григория Кроливца. Отрежут ещё что-нибудь вам, может, поумнеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alisaaa3456
#5
Гость

У вас больные почки. Читайте Статью в блоге Григория Кроливца. Отрежут ещё что-нибудь вам, может, поумнеете

Вам уже отрезали наверно?Что вы такой бред пишите!?

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем