Гость
Статьи
Болею на работе

Болею на работе

Вышла на новую работу. И то одно, то другое, уже денег на лекарства нет. Не знаю, что и думать. Раньше такими вещами вообще не болела, ни одного больничного. Что происходит?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атмосфера нездоровая , у меня также на новой работе , причём с сердцем проблемы стали как задыхаюсь там! Я уже стала верить в сглазы

Гость
#2

А почему не обратиться с таким вопросом к врачу?
Если до этого были какие-либо операции недавно, то их побочка сниженный иммунитет где-то на год.
Если один раз заболеть гриппом и перенести его на ногах, а не лежать в постели неделю, вставая только до туалета, то потом пару месяцев тоже будут прилетать такие побочки вроде остаточных "болезней".
Так же неясно в вопросе чем болеет человек и чем лечится. Можно постоянно болеть ОРВИ и лечиться дорогим рыбьим жиром за 1,5-2к за 30 штук. Можно получить смешение шейных позвонков и действенное лечение будет стоить дорого. Или от сильного нервного потрясения схватить сердечные заболевания (Самое интересное это "Ловушка для осьминога". Но грустное заболевание, поскольку лечения не существует)

Гость
#3
Гость

А почему не обратиться с таким вопросом к врачу?
Если до этого были какие-либо операции недавно, то их побочка сниженный иммунитет где-то на год.
Если один раз заболеть гриппом и перенести его на ногах, а не лежать в постели неделю, вставая только до туалета, то потом пару месяцев тоже будут прилетать такие побочки вроде остаточных "болезней".
Так же неясно в вопросе чем болеет человек и чем лечится. Можно постоянно болеть ОРВИ и лечиться дорогим рыбьим жиром за 1,5-2к за 30 штук. Можно получить смешение шейных позвонков и действенное лечение будет стоить дорого. Или от сильного нервного потрясения схватить сердечные заболевания (Самое интересное это "Ловушка для осьминога". Но грустное заболевание, поскольку лечения не существует)

Так в том и дело, что ни операций, ни гриппа, вообще ничего криминального за последние годы не было. А тут то простыну, то на коже ужас какой-то высыпает, задыхаюсь, сердце все время покалывает, головная боль, поджелудочная стала болеть и это не весь список. Анализы все в норме. Терапевт разводит руками, говорит, может нервы, пейте витамины.

Гость
#4

До выхода на новую работу в офис, я болела простудой максимум 1 раз в год, на работе же начиная с сентября и до мая, несканчаемый круговорот орви, гриппа, аллергии, все просто, в кабинете нас 15 человек, пришёл больной один, за ним подхватил второй и по кругу, только выздоровеешь, а кто-то ещё что-то притащил из общественного транспорта, от детей и т. п. Моё рабочее место расположено спиной ко всему кабинету, это очень сильно напрягает, из-за этого напряжения стали болеть плечи, шея, голова. С жкт от сидячей работы, стресса, начались проблемы, питаюсь не регулярно , приезжаю поздно, наедаюсь на ночь и вот и лишние кг.В отпуске, на выходных чувствую себя хорошо, ничего не болит.

Гость
#5
Гость

До выхода на новую работу в офис, я болела простудой максимум 1 раз в год, на работе же начиная с сентября и до мая, несканчаемый круговорот орви, гриппа, аллергии, все просто, в кабинете нас 15 человек, пришёл больной один, за ним подхватил второй и по кругу, только выздоровеешь, а кто-то ещё что-то притащил из общественного транспорта, от детей и т. п. Моё рабочее место расположено спиной ко всему кабинету, это очень сильно напрягает, из-за этого напряжения стали болеть плечи, шея, голова. С жкт от сидячей работы, стресса, начались проблемы, питаюсь не регулярно , приезжаю поздно, наедаюсь на ночь и вот и лишние кг.В отпуске, на выходных чувствую себя хорошо, ничего не болит.

Так я на всех предыдущих работах среди такой же заразы сидела и ничего. А теперь сижу, все вокруг здоровые, одна я в соплях. А дома, да, буквально один выходной и все ок.

сервант с хрусталем
#6

Автор, вполне возможно, что энергетика окружающих на работе людей вас угнетает. Отсюда болячки. Ничего не бывает просто так. В окружении одних людей может быть спокойно, комфортно, а другие - наборот действуют энергетически разрушительно. Хотите верьте, хотите - нет)

Ирина
#7

Кондей не над вами?

Гость
#8
сервант с хрусталем

Автор, вполне возможно, что энергетика окружающих на работе людей вас угнетает. Отсюда болячки. Ничего не бывает просто так. В окружении одних людей может быть спокойно, комфортно, а другие - наборот действуют энергетически разрушительно. Хотите верьте, хотите - нет)

Вот тоже начинаю к этому склоняться, хотя никогда в эту чушь не верила, ну во всяком случае влияние других людей на настроение замечала, а вот что до здоровья дойдет, не думала.

Гость
#9
сервант с хрусталем

Автор, вполне возможно, что энергетика окружающих на работе людей вас угнетает. Отсюда болячки. Ничего не бывает просто так. В окружении одних людей может быть спокойно, комфортно, а другие - наборот действуют энергетически разрушительно. Хотите верьте, хотите - нет)

Вот на мне видимо также (((( а как защищаться от этого?

Гость
#10
Ирина

Кондей не над вами?

Нет

Гость
#11
Гость

Вот на мне видимо также (((( а как защищаться от этого?

Уходить, если действительно так. Не осиновый же кол на работу нести. Я еще не пойму, это просто моя несовместимость с ними, общий негатив, или могут специально плохого желать, но как это тогда работает? Не в магию же удаляться? Но я в панике.

Гость
#12
Гость

Уходить, если действительно так. Не осиновый же кол на работу нести. Я еще не пойму, это просто моя несовместимость с ними, общий негатив, или могут специально плохого желать, но как это тогда работает? Не в магию же удаляться? Но я в панике.

Мне кажется , дело именно в негативной энергии. Когда вас несколько человек пря ненавидят они посылают как бы мощный энергетический удар - и получается сглаз . Может даже и не нарочно

сервант с хрусталем
#13
Гость

Вот на мне видимо также (((( а как защищаться от этого?

Когда заходите на работу или в неприятное помещение - представьте что вы в стеклянном чехле, так советуют биоэнергетики.

сервант с хрусталем
#14
Гость

Вот тоже начинаю к этому склоняться, хотя никогда в эту чушь не верила, ну во всяком случае влияние других людей на настроение замечала, а вот что до здоровья дойдет, не думала.

Энергетика есть у каждого человека и это не чушь. Существует электричество, мы его не видим, но оно существует, также и с энергетикой. Существует определенное энергетическое поле, если оно положительное, тогда все ок, если отрицательное тогда начинаются проблемы.

Гость
#15

Нередко кондиционер является рассадником заразы.

гость
#16

[quote="Гость"]Нередко кондиционер является рассадником заразы.[/quote
почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариша
#17

Может иммунитет подустал по какой-то причине, может быть в самом помещении дело (сухой воздух например не способствует здоровому функционированию защитных реакций в той же слизистой носа например). Питайтесь полноценно, старайтесь высыпаться и чаще на свежем воздухе бывать, на овощи и фрукты налегайте. Простуды обязательно до конца долечивайте, иначе так и будете болеть. Во время болезни отлежитесь хорошенько, отоспитесь, пейте побольше, лечите симптоматику - горло полоскайте, в нос эдас-131 капайте, от кашля пейте лекарства

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы