Гость
Статьи
Вич

Вич

Добрый день) какие симптомы могут быть вич инфекции
В интернете пишут массу историй
3 месяца назад был контакт случайный с мужчиной, у которого жена и ребёнок
Один раз проснулась ночью потная
В другой раз был заед в углу рта
мучает Цистит
Сейчас ещё стала болеть поясница
Хотя узи с почками чистое
Мучает мысль вдруг подцепила
А сдать анализ боюсь
Очень страшно
Дайте совет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

не поняла: как контакт может быть случайным, да еще с мужчиной у которого жена и ребенок???

Гость
#2

Особых симптомов и не будет Анализ точно покажет через пол года Успокойтесь!
Попросите мужчину сдать анализ Так будет быстрее

.
#3

Спида не существует, у вас может быть ослаблен иммунитет и разные болезни, а вообще шлю_хи что вами движет?

Гость
#4

ЗППП 100%.

я против
#5
Лена

не поняла: как контакт может быть случайным, да еще с мужчиной у которого жена и ребенок???

ну она в метро не заметила мужика на скамейке и присела на него. Метро это необыкновенное место и там очень странные люди.

Лена
#6
я против

ну она в метро не заметила мужика на скамейке и присела на него. Метро это необыкновенное место и там очень странные люди.

ну я так и подумала.

Гость
#7

Самый хороший совет- сдайте анализ. Вся ваша симптоматика может оказаться чем угодно.

Гость
#8

спид вроде бы только через пол года проявляется. но не уверена. сходите и сдайте анализ. но я бы посоветовала сдать еще на другие иппп, потому что под ваши описания попадает еще куча инфекция

Гость
#9
Гость

спид вроде бы только через пол года проявляется. но не уверена. сходите и сдайте анализ. но я бы посоветовала сдать еще на другие иппп, потому что под ваши описания попадает еще куча инфекция

Спид - это следующая за вич стадия, вич только около 15 лет длится, и никак себя не проявляет. Накрутили себя. Лечите нервы, автор. От придуманных диагнозом и умереть можно. Слышала случай, ошибочно рак мужику поставили, чуть не сгнил заживо, хотя здоров был. Психика вам ещё не то подкинет.

Гость
#10
Лена

не поняла: как контакт может быть случайным, да еще с мужчиной у которого жена и ребенок???

Какое ваше дело? Вопрос не об этом.

Гость
#11

Я знаю нескольких людей, которые заразились ВИЧ, правда они мужчины и ***, у них это судьба. Так вот, они все говорили, что через 2-3 недели после заражения у них было сильное ОРВИ, симптомы, как при простуде: температура, озноб, горло болело.. а потом еще через неделю - другую все симптомы проходят и больше могут не проявляться лет 5-10. А потом уже наступает СПИД и ничего сделать нельзя. Поэтому пойдите и купите в аптеке домашний тест на ВИЧ. сейчас тесты 4-го поколения показывают уже через 1 месяц. (Кстати, симптомы ОРВИ бывают не у всех, некоторые вообще ничего не замечают при заражении).

Гость
#12

ну и боятся не нужно - нужно быстрее узнать свой статус. Если вы подцепили ВИЧ (что в целом не так просто при вагинальном контакте, при анальном - гораздо проще), то будете принимать терапию, снизите вирусную нагрузку до нуля и проживете обычную жизнь. Но больше с женатыми случайно без презика не спите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У ВИЧ нет специфических симптомов. Нужно взять себя в руки и пойти сдать ИФА, в платной клинике результат будет на следующий день.

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем