Гость
Статьи
Плачу не знаю что …

Плачу не знаю что делать

Плачу. Лечила зуб 1-2 года назад, пломба отпала и я все оттягивала с походом к стоматологу. И вот сегодня наполовину зуб сломался, посмотрела я на зуб а там ужас, до корня чуть ли не сгнил на половину сломан. Плачу просто . Предется наверное вырывать а я не знаю как без зуба буду, да тем более он жевательный. Хочу поставить штифт (если уж вырывать будут ) . Не знаю что делать, да в городе ещё стоматология то такая себе( к ним приходишь они кричат на тебя). Да ужаса боюсь стоматологов и врачей .

Jojo
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в соседнем городе тоже стоматологов нет? штифт поставят с коронкой, но это долгий процесс, недели 2 займет, а то и больше

Гость
#2

Не переживайте: у меня тоже такое было. Стоматолог коронку поставил и все нормально. Конечно, неприятная ситуация, но зуб на месте. Удачи вам 😊

Avtor
#3

Девочки, девушки, женщины, пожалуйста скажите. Если удалить зуб то можно как нибудь его заменить, пожалуйста?

гость
#4
Avtor

Девочки, девушки, женщины, пожалуйста скажите. Если удалить зуб то можно как нибудь его заменить, пожалуйста?

зачем удалять? корни оставляют и туда вкручивают штифт, на него лепят коронку, выглядит вся эта конструкция как обычный зуб, даже красивее

Гость
#5
Avtor

Девочки, девушки, женщины, пожалуйста скажите. Если удалить зуб то можно как нибудь его заменить, пожалуйста?

Если зуб под удаление, то можно поставить имплант. Если корень зуба здоров, то шрифт и коробку.

Гость
#6
Гость

Если зуб под удаление, то можно поставить имплант. Если корень зуба здоров, то шрифт и коробку.

Вот ведь Т9 что творит) Штифт и коронку

Avtor
#7
гость

зачем удалять? корни оставляют и туда вкручивают штифт, на него лепят коронку, выглядит вся эта конструкция как обычный зуб, даже красивее

Спасибо большое, успокоили, перенервничала с этим зубом сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Avtor
#8
Гость

Если зуб под удаление, то можно поставить имплант. Если корень зуба здоров, то шрифт и коробку.

Спасибо БОЛЬШОЕ. Спасибо ещё раз)

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы
Предыдущая тема