Гость
Статьи
Меня заразила …

Меня заразила сотрудница с работы?

На моей работе две недели назад появилась новая сотрудница. И у нее руки и шея покрыты какими то большими красными пятнами. Я ей помогала кое что настроить в компьютере,брала в руки ее телефон (так надо было,для дела). И теперь у меня на руке тоже появилось красное пятно как у нее,которое печет (не сильно). Чем она могла заразить меня.

Юля.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё может быть экзема, только она обычно имеет хроническую незаразную форму. А у вас не знаю, может накрутили на себя и пятно от чего-то другого принимаете за такую же болезнь? Скорее всего, если она пришла в таком виде работать, то это не заразно, хотя наверное лучше, если есть переживания сходить к дерматологу.

Юля.
#2
Гость

У неё может быть экзема, только она обычно имеет хроническую незаразную форму. А у вас не знаю, может накрутили на себя и пятно от чего-то другого принимаете за такую же болезнь? Скорее всего, если она пришла в таком виде работать, то это не заразно, хотя наверное лучше, если есть переживания сходить к дерматологу.

Да,ее бы не взяли на работу. Директор же не дура

Гость
#3
Юля.

Да,ее бы не взяли на работу. Директор же не дура

Можете как нибудь спросить что у неё за заболевание. Например сказать, что у вашей тёти такое же и вы не понимаете что это. Но это будет не тактично. Я б не стала

Юля.
#4
Гость

Можете как нибудь спросить что у неё за заболевание. Например сказать, что у вашей тёти такое же и вы не понимаете что это. Но это будет не тактично. Я б не стала

Почему не тактично?

Гость
#5

Я бы спросила в открытую. Она же всё-таки с людьми работает.

Гость
#6

Да это наверное псориаз у неё, который не заразен. Но можно и спросить при случае у неё самой.

Гость
#7

Чем угодно..К дерматовенерологу бегите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля.
#8
Гость

Чем угодно..К дерматовенерологу бегите.

Может быть и Невера? На половых органах нет ничего.

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем