Гость
Статьи
Появился животик как …

Появился животик как во время беременности

Мне 26, не рожала. Вешу 48 кг. 2-3 месяца назад у меня начал выдеоляться животик. Ни жир, ни бока, а просто круглый животик в нижней части живота. Похож на тот что появляется на первых месяцах беременности. Прм этом я не беременна, вес не набирала, даже похудела на 1 кг. У меня всегда был плоский живот. Бывало такое вздутие во время месячных пару дней. Но последние месяцы как надутый барабан и он постонно такой. В любое время суток, вне зависимости от того поела я только что или голодна. Что это может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Быть может всё что угодно. Лаже если у Вас не болят ограны,то болячка может быстро дать о себе знать. Сходите к гинекологу. А вообще это может быть обычный застой желудка. Простите за вопрос,но сколько раз вы холите в туалет? Может стоит пропить мезим или провести экадаши.

#2
Бульвар Депо дед

Быть может всё что угодно. Лаже если у Вас не болят ограны,то болячка может быстро дать о себе знать. Сходите к гинекологу. А вообще это может быть обычный застой желудка. Простите за вопрос,но сколько раз вы холите в туалет? Может стоит пропить мезим или провести экадаши.

Хожу раз в день. Проблеиы с жкт у меня были всегда, сколько себч помню. Но такие..вялотекущие. Но такого ниеогда прежед у себя не замечала.что б живот надувался.

#3
Elena.com

Хожу раз в день. Проблеиы с жкт у меня были всегда, сколько себч помню. Но такие..вялотекущие. Но такого ниеогда прежед у себя не замечала.что б живот надувался.

А вы сидите хотя бы раз в 2-3 недели на кашах или кефире с фруктами и овощами? Вам наверное чистка нужна.

Гость
#4

Это может быть киста. У меня такое было. Бегом к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня часто надувался живот, когда съем бобовые, или капусту, после этого конечно же ещё были спазмы и газообразование. Но что бы окончательно избавится от этой проблемы, и пила симетикон с фенхелем, и всё устаканилось в итоге, и метеоризм, и спазмы исчезли. Пить их нужно всего три раза в день, в отличие от известного аналога, который надо пить аж 6 раз в день, а это вообще не удобно.