Гость
Статьи
Аллергия на работу????

Аллергия на работу????

Неделю назад устроилась на работу. В кабинете нет окон, душно. Соответственно мне стало очень плохо. Голова кружилась целый день. Домой не отпускали.

На след день пришла к врачу, ничего толком не сказали. А меня третий день тошнит, душно и плохо. Вентилятор не помогает совсем.

Начальство просит взять свое здоровье в руки и если мне не нравится работа, могу идти.
Но работа нужна, нужны деньги.
Что делать... пришла сегодня и меня стало накрывать. Я чувствую слабость, лицо какое-то ватное, тошнота беспокоит. Таблетки начала принимать только. Кажется что голова кружится если стоит повернуть голову....

Но как работать? Мне жарко и плохо здесь, дома и на улице есть свежий воздух

Я понимаю работодателя, что им нужен сотрудник, но такое может случиться с каждым и что делать..

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваше,похоже даже на паническую атаку.Может вам заправщицей на АЗС.Там воздух и вакансии есть.

Гость
#2

Купи и поставь себе вентилятор и пусть работает, обдувает.Не поможет-увольняйся.

Халима
#3

Нехватка кислорода. Вам там будет постоянно плохо. Так что или увольняетесь или....даже незнаю как достать кислород в закрытом помещении

Гость
#4

Автор это не аллергия!
Это такое отношение руководства.
Сама сидела в кабинете без окон - и это ужас! Спасало то, что нас было всего трое, и одна из этих троих постоянно отсутствовала.

Сейчас работаю в кабинете с окнами - но народу очень много, кислорода не хватает. Те кто сидят у окон - им холодно. Те кто дальше - задыхаются. Вечная головная боль из-за нехватки кислорода.

Автор, есть возможность уйти в другое место - бегите не раздумывая!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

«Начальство просит взять свое здоровье в руки и если мне не нравится работа, могу идти» — агамля, в суд. Жёсткое несоблюдение санитарных.
Тут не школа, тут «домой не отпустят». Или больничный, или выполнение условий, в которых работник может работать, или оба ищут себе более подходящие варианты.