Гость
Статьи
Болит спина при …

Болит спина при расслаблении

Если я посидела хотя бы три минуты, или походила, или постояла, а потом легла на кровать, то первые секунд 10 болит спина.Боль не в какой то определенной точке, а прям по всей спине, от шеи до поясницы.Боли нету если я хожу, долго лежу, сижу, это только когда я полностью пытаюсь расслабить спину.Что это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто люблю хрустеть спиной и шеей, возможно это связано как то

Капитан Очевидность
#2

В больничку сходи. Возможно с позвоночником проблемы.

Гость
#3

Старость нагрянула

Гость
#4
Гость

Старость нагрянула

Мне 15

Гость
#5
Гость

Мне 15

Старость может в любом возрасте нагрянуть 😄

#6

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Виктория
#7

У меня вот тоже было подобное. Врач сказал, что просто воспаление и надо его снять. Для этих целей назначил мне Эторелекс. Таблетки эти не вредят желудку и цена приемлемая, тем более, если сравнивать с аналогами. Уже минут через тридцать боль стихать стала.

Гость
#8
Виктория

У меня вот тоже было подобное. Врач сказал, что просто воспаление и надо его снять. Для этих целей назначил мне Эторелекс. Таблетки эти не вредят желудку и цена приемлемая, тем более, если сравнивать с аналогами. Уже минут через тридцать боль стихать стала.

А подскажите, какой врач нужен?Тоже спина болит, вечером после работы, из-за стола тяжело встаю, спина не разгибается.

Виктория
#9
Гость

А подскажите, какой врач нужен?Тоже спина болит, вечером после работы, из-за стола тяжело встаю, спина не разгибается.

По болям в спине-невролог обычно. Я именно к нему ходила. Он осмотрел, кое-какие анализы даже сдала я. Вот у меня как раз тоже движения и активности кот наплакал, ещё и стала полнеть -вот и спина напомнила о себе. Я после того, как рабочий день заканчивался кое-как разгибалась, желание было ходить согнувшись. Дома ребёнку уроки помогала делать, наклонялась над столом, а разгибали всей семьёй, даже страшно как-то стало. Сейчас упражнения делать начала, главное не бросать. Я Эторелекс пропила и сейчас спина не болит, двигаюсь свободно, не боюсь наклониться. Но я понимаю, что надо образ жизни менять, что бы поддерживать такое самочувствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Препарат Эторелекс в дозировке 90 мг прекрасно поможет ослабить боли в спине!Назначение сделал ведущий невролог, очень удобен в применении всего 1 таблетка в день!

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы