Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Здравствуйте. Сделала маникюр в салоне, и началась аллергия(кожа вокруг ногтей стала шелушиться, появились небольшие волдырники). Пью супрастин уже 3 дня, но аллергия так и не проходит. Можно ли как избавиться от аллергии, но не снимать покрытие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
249462
#1

Сходите к дерматологу. От аллергии цетрин не плохо помогает , 10 дней пить надо.

#2

Лучше сходить к врачу. Мне, например, от кожной аллергии таблетки не помогают, только мазь.

#3

Самое печальное, что если аллергия появилась, то уже не исчезнет. Это впредь нужно учитывать. Сократить риск аллергической реакции необходимо исключать контакт с аллергенами.

Амина
#4

Да аллергия такая штука, что рисковать нельзя. Лучше к врачу. Я пила в место супрастина Делорсин.

Тамара
#5

Делорсин реально убирает симптомы на сутки, или как многие препараты часов на 8?

Амина
#6
Тамара

Делорсин реально убирает симптомы на сутки, или как многие препараты часов на 8?

Пила делорсин когда была на море, пошла аллергия, а понять не могла на, что. В аптеке порекомендовали его. Да хватает на сутки, как и заявлено.

Тамара
#7
Амина

Пила делорсин когда была на море, пошла аллергия, а понять не могла на, что. В аптеке порекомендовали его. Да хватает на сутки, как и заявлено.

Куплю на пробу ведь и цена у этого делорсина привлекательная для антигистаминного препарата.

Амина
#8
Тамара

Куплю на пробу ведь и цена у этого делорсина привлекательная для антигистаминного препарата.

В некоторых аптеках еще акции проходят, промониторьте) можно купить большую пачку делорсина со скидкой.

Гость
#9

Где можно заказать кестин? Где доставка лучше? Просто в аптеки пошла и его нигде не осталось, а мне он уже кровь из носу нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Где можно заказать кестин? Где доставка лучше? Просто в аптеки пошла и его нигде не осталось, а мне он уже кровь из носу нужен

мне доставка в еаптеке нравится, очень оперативно возят, но только нал берут. А насчет кестина лучше торопиться, найти уже трудновато