Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Здрасте.
Сразу опишу проблему.
В общем, меня еще сильнее начал мучить озноб (без температуры), прям на постоянной основе. Немного присутствует онемение. Плюс после короны была задержка на 40 дней (если что, озноб, онемение и головные боли были еще до короны, просто сейчас особо сильно начала это чувствовать). У меня вообще достаточно слабый иммунитет, сейчас возникают неприятные ощущения в теле, аппетит пропал. Периодически кружится голова, особенно когда встаю.
Завтра пойду к гинекологу, завтра же сдам кровь на сахар (после него, если обнаружится еще что-нибудь, пойду к другим врачам, возможно пройду МРТ)
Просто хочу узнать, если у кого было такое уебанское состояние, что у вас находили? Я, безусловно, не буду принимать ваши ответы за истину, мне просто интересно.
Кстати, добавлю ко всему прочему хроническую усталость, бессонницу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще кажется что у меня начало диабета или вообще рак, с моим иммунитетом хрен знает. Хотя, возможно это чисто психосоматика.

Гость
#2

Сдавайте сначала базовые анализы и обследования.
Возможно у вас невроз и все симптомы невротической природы

Гость
#3
Гость

Сдавайте сначала базовые анализы и обследования.
Возможно у вас невроз и все симптомы невротической природы

Хех, да... психологическое состояние у меня и правда ужас

настоящий ниссе
#4

Остеохондроз?

Гость
#5
настоящий ниссе

Остеохондроз?

Исключено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#6

Налицо признаки сниженного иммунитета, это и без врача ясно. Я бы на вашем месте пропила 2-3 месяца какие-то иммуностимулирующие средства. Сама в осенне-зимний сезон принимаю бузину иммунитет в растворимых шипучих таблетках. Она защищает от простудных заболеваний и гриппа + по составу там все натуральное.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 518 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы