Гость
Статьи
Как снизить …

Как снизить температуру до нормы?

Из-за неладов по эндокринке температура порой прыгает до 37.2-37.3, началось еще задолго до эпидемии. А тут собралась ехать на поезде в другой город. Замеряют ли температуру при посадке и в пути? Если да, то как сбить до хотя бы 36.8? Парацетамол никак не влияет, ибо воспаления нет, это собственно терморегуляция шалит, сегодня было как раз 37.3 при прекрасном самочувствии, ни насморка, ни кашля, ни дурноты. Или можно ли как еще пройти и доехать, чтобы не завернули? Не докажешь же, что это не корона, а другое, и даже справка от эндокринолога не поможет -мол, с этим делом тоже можно хватануть. А если несколько препаратов выпить - парацетамол и ибупрофен или еще что, так можно? Или все равно не поможет при таком деле?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди уж лучше дома навсякий случай,клуша

Гость
#2

А всякие шитовидки, анемии Вы проверяли?
У меня 2 года была температура 37,4 пока не выявили анемию и не назначили железо, стала железо пить - пропала температура.
А чем сбить не подскажу, кроме парацетамола не знаю средств, но Вам он не помог(((

Гость
#3

У самой так. Ничем не сбивается. Утром в состоянии покоя нет темпы. И с этой короной вход мне запрещён везде. В Поликлиннике (стоматолог) замеряют при входе, просят сидеть и ждут. На выборах меня не хотели пускать. А темпа много лет. Хотя во время беременности и гв, была 35.8. Потом снова поднялась (

#4

Недавно ездили на поезде. Ничего там не делают вообще. Масок не требуют, температуру не замеряют, на карантин после приезда не садят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А всякие шитовидки, анемии Вы проверяли?
У меня 2 года была температура 37,4 пока не выявили анемию и не назначили железо, стала железо пить - пропала температура.
А чем сбить не подскажу, кроме парацетамола не знаю средств, но Вам он не помог(((

Да, я знаю, что именно у меня не так. Но враз это не выравнивается, месяцами лечить и корректировать дозировку и вообще тут только время требуется. Но дело в том, что ехать собралась через 2 дня. Раньше ходила везде без проблем и не парилась, а сейчас с этой "короной" стало сложнее.

Следующая тема
Предыдущая тема