Гость
Статьи
У кого из вас …

У кого из вас держалась высокая температура?

У меня держится 37.2-37.5 уже больше месяца точно. Меня это беспокоит и бесит. У врачу конечно надо пойти, но просто странно. Я не ощущаю почти этой температуры. У кого такое было и в результате ничего серьезного не выявилось?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени батарейку в градуснике

Гость
#2

Это не высокая температура, во-первых.
Во-вторых, у тебя СПИД.
...А у тибя спит, и значит мы умрём!
У тибя спит, и значит мы умрё-ём.
У тибя спииии-иииии-ииииит! И значит мы умрёёёё-ёёёёём!
У тибя.
И значит мы, хэй...

Гость
#3
Гость

Это не высокая температура, во-первых.
Во-вторых, у тебя СПИД.
...А у тибя спит, и значит мы умрём!
У тибя спит, и значит мы умрё-ём.
У тибя спииии-иииии-ииииит! И значит мы умрёёёё-ёёёёём!
У тибя.
И значит мы, хэй...

Давно не видела более глупого комментария

Гость
#4
Гость

Давно не видела более глупого комментария

Теперь можешь сказать - так вот ты какой, северный олень

Ирина
#5

У меня знакомая с такой температурой уже полгода по больницам да поликлиникам бегает. Проверила всё , что только можно. Сдала все анализы. И на СПИД. и на гепатит. Пока причина не найдена.

Гость
#6
Гость

Теперь можешь сказать - так вот ты какой, северный олень

Одно могу сказать точно, школьник: троллить ты пока не умеешь.

Гора
#7

У мужа такое уже давно, не год и не два. Чаще весной или осенью. Тоже сдавал анализы, причину не выявили

No name
#8

У меня несколько мемяцев держится такая же, пошла к терапевту,сделали тест на корону,если верить тесту,то отрицательно всё, анализы сдавала-тоже влспалений никаких не найдено в организме. Ничего не выписали,а так не знаю даже и у гинеколога была, там всё ок. Так и хожу с температурой, сдавала на днях на антитела,тоже отрицательно

Елена
#9

Это НЕ высокая температура! Норма до 37,2 (данные ВОЗ), при условии, что измеряете в подмыш. впадине 😂(во рту, прямой кишке нормы другие, выше)
Если электр. термометр - они часто врут!
Если вы женского пола - во 2 фазе менструал. цикла норм темп-ра выше!
И самый главный вопрос - зачем измерять если нет симптомов?

Гость
#10

Сходите к лору. Может быть тонзилит.

Гость
#11

При беременности такая темп держится

#12

Проходила обследование, но толком ничего так и не выяснили. Сделала курс свечей пирогенал для профилактики ковида и все пришло в норму.

#13

Проходила обследование, но толком ничего так и не выяснили. Сделала курс свечей пирогенал для профилактики ковида и все пришло в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14
Елена

Проходила обследование, но толком ничего так и не выяснили. Сделала курс свечей пирогенал для профилактики ковида и все пришло в норму.

Спасибо, надо тоже такие купить

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 690 тем
Предыдущая тема