Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Вы реально верите в существования коронавируса?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Sssp
#1

No

Гость
#2

А че нереального в умерших людях? У меня знакомые болели тяжело. Как в него не верить?

#3

Верю . Не верю ,что людей вакуум спасет, в котором многие сидели.

Ирина
#4

А как не верить, если вокруг люди болеют и умирают? Если вначале не было знакомых и родственников. которые болеют, то сейчас появились. Это же всё на глазах происходит.

Гость
#5
Гость

А че нереального в умерших людях? У меня знакомые болели тяжело. Как в него не верить?

И какие симптомы? Может это был обычный грипп. По поводу умерших не понятно отчего, могут умереть от от других заболеваний, а записывают якобы от коронавируса, для статистики.

Гость
#6

Я поражаюсь таким людям, которые не верят. Я лично переболела и все друзья, половина моих родственников. Каждый день у нас люди умирают..

564271
#7

Не только верим, а заболели всей семьёй,сидим дома на карантине,вчера был повторный мазок который показал,что вируса сейчас нет,через 3 дня ещё один будет повторный,должно быть два отрицательных,но это не значит,что мы выздоровели и ещё долго будем восстанавливаться,а Вы можете продолжать не верить. Всем крепкого здоровья.

13-е привидение
#8

Верю, хотя пока ни сама не болела, ни кто-то из знакомых. А чего тут не верить? Коронавирусы и раньше были, почему не мог появиться более тяжело протекающий штамм? Грипп же тоже разный бывает...

#9

Непонятно, есть ли клоуновирус на мамом деле, но "Цак" на нос одевать заставляют, "Ку" делать тоже, иначе пожизненный "Ицых с гвоздями" или "Транклюгируют".
Кин-дза-дза на днях пересмотрел ещё раз.

13-е привидение
#10
Гость что в горле кость

Непонятно, есть ли клоуновирус на мамом деле, но "Цак" на нос одевать заставляют, "Ку" делать тоже, иначе пожизненный "Ицых с гвоздями" или "Транклюгируют".
Кин-дза-дза на днях пересмотрел ещё раз.

А меня эти "аналогии" с Кин-дза-дза *** уже больше, чем сам коронавирус. Что такого ненормального в местах скопления людей маску надеть? Мало что-ли дураков, которые с соплями и больным горлом все равно прутся в магазин или на работу, приговаривая "да это я просто мороженого поел/под кондеем посидел" и заражают всех вокруг (не обязательно ковидом, но и простым орви лишний раз болеть приятного мало)?
На открытом воздухе - на улице, в парке, на пляже - ходите без маски на здоровье, разве кто-то против? К чему тут приплетать якобы чье-то желание подчинить других и унизить?

13-е привидение
#11

*** = задолбали, если перевести с русского матерного)))

#12
13-е привидение

А меня эти "аналогии" с Кин-дза-дза *** уже больше, чем сам коронавирус. Что такого ненормального в местах скопления людей маску надеть? Мало что-ли дураков, которые с соплями и больным горлом все равно прутся в магазин или на работу, приговаривая "да это я просто мороженого поел/под кондеем посидел" и заражают всех вокруг (не обязательно ковидом, но и простым орви лишний раз болеть приятного мало)?
На открытом воздухе - на улице, в парке, на пляже - ходите без маски на здоровье, разве кто-то против? К чему тут приплетать якобы чье-то желание подчинить других и унизить?

Для Вас лично Воблоглазый несменяемый обнулённый Вождь уже выковал железную маску собственными руками. И вакцину обкатал на своей дочке. Скоро почтой России пришлют.

Гость
#13

что то есть но ,что -не понятно ..то ли это бацила, то ли-нет....

13-е привидение
#14
Гость что в горле кость

Для Вас лично Воблоглазый несменяемый обнулённый Вождь уже выковал железную маску собственными руками. И вакцину обкатал на своей дочке. Скоро почтой России пришлют.

При чем тут вождь? Я против обнуления голосовала, есличё... но, как видите, не помогло это. И коронавирус тут ни при чем, а уж тем более маски.

#15
13-е привидение

При чем тут вождь? Я против обнуления голосовала, есличё... но, как видите, не помогло это. И коронавирус тут ни при чем, а уж тем более маски.

Я не против Вас ни в коем случае.
Весь этот маскарад напоминает чудовищный социальный эксперимент: позавчера дискриминация курильщиков, выпивох, детей; вчера маски и перчатки; сегодня цены на ЖКХ и ОСАГО; завтра ещё какую-нибудь гнусь придумают и т.д. Терпение испытывают?

13-е привидение
#16
Гость что в горле кость

Я не против Вас ни в коем случае.
Весь этот маскарад напоминает чудовищный социальный эксперимент: позавчера дискриминация курильщиков, выпивох, детей; вчера маски и перчатки; сегодня цены на ЖКХ и ОСАГО; завтра ещё какую-нибудь гнусь придумают и т.д. Терпение испытывают?

Ну так в обществе столкновение интересов неизбежно. Курильщик хочет курить, где ему вздумается - некурящий не хочет нюхать дым от его сигареты. Бухарик хочет шататься пьяный, но кому понравится если такой тип примотается в метро, будет дышать перегаром, да еще, не дай бог, наблюёт? Один хочет всюду ходить без маски - я напрягаюсь, когда такой безмасочный начинает рядом со мной кашлять, откуда я могу знать - ковид у него, аллергия, орви или вообще ГЭРБ как у меня самой?
Насчет ценообразования комментировать не возьмусь, я не экономист. Но и так ясно, что и там есть заинтересованная сторона (поставщик услуг) и пострадавшая (потребитель).

Гость
#17
13-е привидение

Ну так в обществе столкновение интересов неизбежно. Курильщик хочет курить, где ему вздумается - некурящий не хочет нюхать дым от его сигареты. Бухарик хочет шататься пьяный, но кому понравится если такой тип примотается в метро, будет дышать перегаром, да еще, не дай бог, наблюёт? Один хочет всюду ходить без маски - я напрягаюсь, когда такой безмасочный начинает рядом со мной кашлять, откуда я могу знать - ковид у него, аллергия, орви или вообще ГЭРБ как у меня самой?
Насчет ценообразования комментировать не возьмусь, я не экономист. Но и так ясно, что и там есть заинтересованная сторона (поставщик услуг) и пострадавшая (потребитель).

если рядом кто то начинает кашлять-встаю и ухожу в др вагон

#18

Глупо не верить, когда столько народу болеет. Другой вопрос, что создан он искусственно и запущен в массы специально. Поэтому, сделать профилактику пирогеналом обязательно нужно.

Милена
#19
Анастасия Аксёнова

Глупо не верить, когда столько народу болеет. Другой вопрос, что создан он искусственно и запущен в массы специально. Поэтому, сделать профилактику пирогеналом обязательно нужно.

а как ее делать?

Гость
#20

я в него верила. но думала, симптомы преувеличена, пока сама не заболела. у меня любой грипп проходит за 3 дня, температура выше 37,2 уже сто лет не поднималась. а тут пневмония уже на 2!!!день от начала болезни, и одышка и невозможность спать ночью, от того что задыхаешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Милена

а как ее делать?

Купите свечи пирогенал и ставьте по следующей схеме: 50, 50, 50, 100, 100, 100, 150, 150, 150, 200, 200, 200 мкг.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем
Предыдущая тема