Гость
Статьи
Средство от укачивания …

Средство от укачивания в самолете.

Надеюсь, мы все-таки улетим в отпуск в августе. Сейчас начинаю собирать инфу по средствам, которые нужно взять ребенку. В принципе, я все уже расписала. Открытым остался только вопрос со средством от укачивания. Не могу никак определиться. Драмина или гомеопатический Коккулин?

8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Виски

Елена
#2

В каком августе вы собираетесь в отпуск? Специально посмотрела - тему автор создала 1 сентября

Гость
#3

Барбарыски.

Гость
#4

Драмина, конечно! Вы что верите в гомеопатию? Пфффф... Простите, но я думаю, здесь даже вопросов не должно быть. Не хочу ничего плохого сказать о Коккулине, но лично мне за всю мою жизнь ни один гомеопатический препарат не помог!

Диана
#5

Я за Драмину. Коккулин очень не удобен в плане приема. Особенно если вы собираетесь давать его ребенку. Его нужно начать принимать накануне поездки, а потом еще в течение всей поездки пить. Ну не каждый ребенок на это согласится. А Драмину достаточно выпить за 30 минут до вылета, и действие будет длиться от 3 до 6 часов.

Аня
#6

У Драмины более доказанное действие. Производится она уже очень долгое время. Мама говорит, что когда я была маленькая, то она мне покупала Драмину. Сейчас я покупаю ее своим детям. Средство на года)

Ира
#7
Аня

У Драмины более доказанное действие. Производится она уже очень долгое время. Мама говорит, что когда я была маленькая, то она мне покупала Драмину. Сейчас я покупаю ее своим детям. Средство на года)

Да, Драмина более проверенный препарат. Я тоже за нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Драмина или наш аналог этого лс. Гомеопатия не имеет никаких эффектов, если не верить в чудо.