Гость
Статьи
Не помогает от …

Не помогает от депрессии

говорят, надо больше себя любить, баловать, ухаживать за собой. я накупила кучу косметических средств и витаминов, но стало так грустно, что плачу каждый день.

непривлекательная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все чушь, я и бегала и в салоны ходила, но усталость и душевный надрыв никуда не уходили, все делала через нехочу, просто набралась терпения и начала устранять огорчители один за другим, безвыходных ситуации не бывает

565
#2

Надо сменить обстановку ,съездить куда-то ,шмотки ,салоны и тд не помогут

Гость
#3

«Говорят..»- а кто говорит и для чего?

Гость
#4

Вот у меня тоже самое. Вот просто не критику себя сильно, не смотри на недостатки постоянно. И не сравнивай себя ни с кем. Просто удели время себе пусть это месяц, пол года, год, и становись за это время такой какой ты хочешь.лучше медленно но верно. Всё эти уходовые средства фигня без правильного питания, отдыха, положительных эмоций, спорта

Гость
#5

Из депрессии можно выйти если живёшь не ради себя , а ради других- любишь, заботишься и даришь добро безвозвратно.

Гость
#6

Мне от депрессии ничего не помогает.Ни покупки, ни вкусняшки, ни таблетки. Живу как овощь. Вся энергия куда-то утекает, так устала от всего.

Гость
#7
Гость

Из депрессии можно выйти если живёшь не ради себя , а ради других- любишь, заботишься и даришь добро безвозвратно.

Ничего подобного. У меня был муж, две собаки, сад. Жить для себя некогда было, а депрессия всё ухудшалась, пока не поглотила меня полностью. Сейчас живу только для себя, но до иссцеления очень далеко.

Гость
#8

К врачу надо, к психотерапевту. Надо найти и устранить причины депрессии. Возможно, пропить курс антидепрессантов. А косметика и шмотки пока полежат, подождут вас. Потом порадуетесь своим нынешним покупкам от души. Сейчас пока лечитесь.

Гость
#9

Мне хорошо с детьми и внуками. Но нет энергии посвятить себя им. Очень люблю и дорожу ими.
Приехала домой. Сделала томатный сок, напекла блины.
Позанималась французским и сурами из Корана.
Но это хоть что то. Раньше ходила с тоскливым, пасмурным лицом. Не могла найти общий язык с детьми.
Спите хорошо, высыпайтесь, пейте теплую воду, немного физической нагрузки, читайте книги с хорошим концом, придите к Всевышнему с просьбой о здоровье и обратитесь к психотерапевту.

Гость
#10

Кто говорит? Вам бы свою голову иметь, а не слушать, кто что говорит.

Гость
#11
Гость

Из депрессии можно выйти если живёшь не ради себя , а ради других- любишь, заботишься и даришь добро безвозвратно.

Это как раз таки загоняет в депрессию

Гость
#12
Гость

К врачу надо, к психотерапевту. Надо найти и устранить причины депрессии. Возможно, пропить курс антидепрессантов. А косметика и шмотки пока полежат, подождут вас. Потом порадуетесь своим нынешним покупкам от души. Сейчас пока лечитесь.

А если причина депрессии знакомая которая очень красивая?

Гость
#13

Может тебе просто мужик нужен

Гость
#14
Гость

А если причина депрессии знакомая которая очень красивая?

Если она причина депрессии, в не радости, то в сад её!

Гость
#15
Гость

Из депрессии можно выйти если живёшь не ради себя , а ради других- любишь, заботишься и даришь добро безвозвратно.

А если никого не любишь, что за пустое лицемерие, которое никто не оценит и тебе радости и энергии не прибавит?

#16

Такое складывается впечатление,что депрессия как насморк 🤦🏼‍♀️ все готовы на себя навешать.

Гость
#17
Вишенка на торте ❤️

Такое складывается впечатление,что депрессия как насморк 🤦🏼‍♀️ все готовы на себя навешать.

Просто сейчас это очень распространено. И это не удивительно.

Гость
#18

От депресии помогают антидепрессанты

непривлекательная
#19
Гость

Может тебе просто мужик нужен

мужик есть. на чьи же деньги я покупаю себе всё?

Я так думаю
#20
Гость

Мне от депрессии ничего не помогает.Ни покупки, ни вкусняшки, ни таблетки. Живу как овощь. Вся энергия куда-то утекает, так устала от всего.

Спорт пробовали ?

Я так думаю
#21
непривлекательная

мужик есть. на чьи же деньги я покупаю себе всё?

Секс с ним в радость или нет ? От этого многое ( если не все )зависит

Гость
#22
непривлекательная

мужик есть. на чьи же деньги я покупаю себе всё?

Так ты на шее сидишь? Иди по работай, может и депрессия пройдёт сразу

Гость
#23

Здравствуйте, я очень рекомендую психотерапевта - Софию Панкратову.
Она работала с моим мужем над депрессией. Работает без лекарств,что очень важно. Также она помогает с паническими атаками.
Её страничка в ВК
https://vk.com/id527968335

непривлекательная
#24
Я так думаю

Спорт пробовали ?

ясен пень

непривлекательная
#25
Я так думаю

Секс с ним в радость или нет ? От этого многое ( если не все )зависит

он хотя бы всегда старается, и почти без табу, симпотный, но увы, не красавчик.

Нади
#26

Мне назначали глиатилин, очень хорошо повышает стрессоустойчивость, вообще стала непробиваемая после курса. Рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Нади

Мне назначали глиатилин, очень хорошо повышает стрессоустойчивость, вообще стала непробиваемая после курса. Рекомендую!

спасибо большое, мне, наверное, тоже подойдет

Форум: Здоровье
Всего: 192 909 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 059 тем