Гость
Статьи
Диарея связанна с …

Диарея связанна с морем ?

Приехала с моря диарея 3 день что это

Ханна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ротовирусная инфекция.

гость
#2

да

в Пицунде речка в ущелье впадала, в нее коровы сррали.
В конце смены половина студентов на обед уже не ходила.
У всех понос.

Гость
#3

Почитайте про болезнь путешественника ,у многих диарея и запоры,до недели такое может быть,ничего страшного.

Ханна
#4
Гость

Почитайте про болезнь путешественника ,у многих диарея и запоры,до недели такое может быть,ничего страшного.

Ещё чихаю

Гость
#5

Кишечная инфекция

Ханна
#6
Гость

Кишечная инфекция

И что же делать что попить

Гость
#7
Ханна

И что же делать что попить

Вы где на море? В РФ? Сходите к врачу.

Если нет, то просто пейте больше воды, купите таблетки для восстановления микрофлоры. Можете по страховке обратиться к врачу.

Мои родители живут на море, все, кто приезжает к ним в гости, болеют ротовирусом, Потому как море такое :)

Ханна
#8
Гость

Вы где на море? В РФ? Сходите к врачу.

Если нет, то просто пейте больше воды, купите таблетки для восстановления микрофлоры. Можете по страховке обратиться к врачу.

Мои родители живут на море, все, кто приезжает к ним в гости, болеют ротовирусом, Потому как море такое :)

Напротив я вернулась с Египта пару дней назад

#9

Скорее всего вы кишечку подхватили. Купите Энтерофурил, с ним стул должен быстро наладиться. Мне этот кишечный антисептик отлично помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

А какие-то энтеросорбенты принимали? Ведь при диарее самое важное - избавить организм от вредных веществ, которые провоцируют понос. Я сама энтеросгель всегда беру в таких ситуациях и в отпуск тоже, ведь никто не застрахован от таких проблем во время путешествия.