Гость
Статьи
Мама заболела

Мама заболела

Мама заболела короной 50% поражения легких!! После госпитализации первые два дня вроде говорила что все хорошо. Ставят капельницы и дают лекарства!! После начали делать маску с кислородом!! И на 3 день в ночь тепмература до лихорадки и возобновилась сильная отдышка! 4 деньтемп 37.5! Сильная отдышка нет сил говорит даже встать с кровати!! Как так то???? Чем больше она находится в больнице тем как будто ей все хуже и хуже! Подскажите это так и должно быть при лечение? #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маску носи, дезинфицируй предметы, руки мой

Бубубу
#2

Если вы совершеннолетняя узнайте у врачей препараты которыми ее лечат. Колят ли антибиотики. Читала что некоторые и с 60% выздоравливают, главное правильные лекарства. В тяжёлых случаях как у вас вроде дексаметазон нужно, спросите дают ли ей.

Гость
#3

Сил вам! Мне кажется лечение тут бессильно, если слабый иммунитет. Моей маме не повезло. Желаю здоровья вашей маме.

Гость
#4

Сочувствую. Если вы верующая, то помолитесь за маму. Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сил и здоровья Вам и Вашей маме!
Я тоже болею, и могу сказать одно- врачи офигели, вот и все. У нас не лечат- у нас калечат.
Я пролежала две недели в ужасном состоянии, врачиха пришла один раз- сказала что через 10 дней придут делать тесты. В итоге тесты никто не пришёл делать, а позвонив туда мне сказали что меня не зарегестрировали, и на тесты никакого вызова нет. Сама начала пить антибиотики, стало легче.
От врачей толку нет