Гость
Статьи
Вопрос тем …

Вопрос тем людям,которые у врача прижигали кондиломы.

Скажите,очень было дорого по деньгам вам?И прежде чем удалить,вы всякие обследования ещё проходили,анализы там! ? Много денег потратить пришлось? И ещё вопрос - потом вылезали кондиломы после удаления?

Венерические заболевания
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.
Нет.
Нет.
Частично.

Светок
#2

Не дорого, 10 штук по 200 руб каждая, больше 10 - по 130 руб каждая. Анализы не сдавала, советовали пропить иммуномодулирующее типа эргоферона, есть другой еще, специально против кондилом, не помню название. Потом пара штук еще вылезла. Больновато, но абсолютно терпимо.

354926
#3

Опять вы ? Уже миллион раз спрашиваете , не надоело ?

354926
#4

Вы же клеем бмф хотели залить , не помогло ?

Наталия
#5
Светок

Не дорого, 10 штук по 200 руб каждая, больше 10 - по 130 руб каждая. Анализы не сдавала, советовали пропить иммуномодулирующее типа эргоферона, есть другой еще, специально против кондилом, не помню название. Потом пара штук еще вылезла. Больновато, но абсолютно терпимо.

Меня интересует ценовая политика. В гос поликлинику не сунусь,там всех на уши поставят и в том числе моих родственников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#6
354926

Вы же клеем бмф хотели залить , не помогло ?

Мне надо отзывы того кто так уже делал