Гость
Статьи
Мама заболела

Мама заболела

Моя мама в больнице. У нее не смотря на то что она всегда лечилась целый букет болячек. Вчера я была у нее. Она под кислородом и зондом. И я не поняла бредит она или нет. Когда вылечат пневманию, то ее отвезут в столицу нашей области чтоб продолжать лечение. ТК у неё нейломная болезнь и я думаю что она уже не сможет ходить сама. Я боюсь и не знаю чего больше. Что она вернётся домой и мне придётся жить с ней и заботиться или то что она умрет. Натерпелась я от нее в детстве. Не хочу заботиться о ней. Короче депресняк.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, пока ещё рано делать выводы и загоняться. Если же не сможет ходить.... Сделай, что в твоих силах. Работать-то все равно надо, мама, не мама, тебе ж никто денег не принесет, поэтому будешь доглядывать как получится... Если на спец учреждение денег хватит, тоже вариант

Гость
#2

Не хотите заботиться - сиделка, соцработник или хоспис.

Гость
#3

у меня мама тоже болела и не говорила мне об этом(мне 19) . Месяц назад она умерла , очень плохо . безразличие , без эмоциональность(когда один , в компании все хорошо ) , чувство пустоты , чувство ненужности в этом мире . Лучше помогай ей , ухаживай , тебе это зачтётся . сил и терпения тебе !

Гость
#4
Гость

Не хотите заботиться - сиделка, соцработник или хоспис.

Я сиделка,мой час 400 р.Так что несите ваши денежки.
Обычно заказы от богатых людей,я на хорошем счету,по рекомендациям.
P.S. Да,не меньше трёх часов без разрыва.

Гость
#5
Гость

Не хотите заботиться - сиделка, соцработник или хоспис.

Соц.работник это не сиделка.Никаких действий с больным типа памперсов и мытья делать не станет,бесплатно не предоставляется,будете тоже оплачивать,вычитать из пенсии.

Гость
#6
Гость

у меня мама тоже болела и не говорила мне об этом(мне 19) . Месяц назад она умерла , очень плохо . безразличие , без эмоциональность(когда один , в компании все хорошо ) , чувство пустоты , чувство ненужности в этом мире . Лучше помогай ей , ухаживай , тебе это зачтётся . сил и терпения тебе !

Она умерла сегодня

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: