Гость
Статьи
Отец ударил, что …

Отец ударил, что делать?

Приехала к родителям в гости со своим котом, в один из дней родители сильно напились. Отец начал приставать к моему коту, взял его один раз-второй-третий, коту надоело и он просто поцарапал его(естественная реакция!). Но отец обозлился, начал швырять в него табуреткой, хватать за лапы и хвост. Я не смогла смотреть на это, поэтому подбежала и забрала кота. Ушла с ним в другую комнату, но отец подбежал сзади и пнул меня ногой. Начал посылать на три буквы и обзывать, что я защищаю кота. После выставил меня с котом в подъезд ночью. Я зашла, быстро собрала свои некоторые вещи и кота и в час ночь ночью убежала оттуда вместе с мамой. Иначе бы просто прибил нас чувствую. После 2 часа он названивал мне с угрозами, обзывал. Затем начал звонить моей бабушке (в пол третьего!!) рассказывая какая я плохая, что бросила отца чуть ли не умирать с этой царапиной. До этого было разное и всякое, пока я жила в родительском доме, но меня ни разу отец не трогал. Не знаю что делать и как себя вести, но мне придется вернуться, так как там остались мои вещи. Как себя вести и что вообще делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Гость

Разводка.

Повезло в жизни тем, кто не сталкивался с отцом тираном. Но к сожалению, это правда. Как можно по вашему вообще придумать такое? Вплоть до мелочей про бабушку?!

Гость
#4

Плохие у вас разводки автор 💩👎.
Ни копейки бы вам не заплатила.

Гость
#5
Автор

Повезло в жизни тем, кто не сталкивался с отцом тираном. Но к сожалению, это правда. Как можно по вашему вообще придумать такое? Вплоть до мелочей про бабушку?!

Возможно почти всё. А вам,разводиловам, веры нет !

Гость
#6
Гость

Плохие у вас разводки автор 💩👎.
Ни копейки бы вам не заплатила.

Правильно написал ккто-то в комм2, (и мой 4).
Разводка это. Обычная, глупенькая разводка от фантазера автора.

Автор
#7
Гость

Правильно написал ккто-то в комм2, (и мой 4).
Разводка это. Обычная, глупенькая разводка от фантазера автора.

Думайте, что хотите. Но таки случаи к сожалению реальны.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема