Гость
Статьи
Почему вирус ВПЧ …

Почему вирус ВПЧ настолько сильный,что его ничто не может победить?

Хуже вируса ВПЧ по-моему только Эбола. Согласны?

Юрия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вздор. Ульяна Хомюк победила ВПЧ.

#2

Герпес. Аккела в волчьей стае!

Наталия
#3
Гость

Вздор. Ульяна Хомюк победила ВПЧ.

Каким образом?

Наталия
#4
Мурка

Герпес. Аккела в волчьей стае!

Симптомы герпеса убрать проще простого,достаточно пить ацикловир + мазать мазью. А вот ВПЧ если вылезли папиломы,тебе надо выкинуть почти всю зарплату на то чтобы их удалить.

#5

Мне кажется самый сильный «вирус» у вас это психическое расстройство

Гость
#6

Потому что вирусы никто особо не изучает, особенно те с которыми организм сам способен справиться. Хороший иммунитет способен победить впч и без вспомогательных лекарств.

Гость
#7

Он встраивается в ДНК.
В школе же проходили.

#8
Наталия

Симптомы герпеса убрать проще простого,достаточно пить ацикловир + мазать мазью. А вот ВПЧ если вылезли папиломы,тебе надо выкинуть почти всю зарплату на то чтобы их удалить.

Не путайте симптомы и клинику вирусов. Герпес, если попал в организм, всё...он с вами навсегда. ВПЧ наш организм побеждает сам. Правда от повторного заражения Вы не застрахованы. Но как оградить себя от половых инфекциий это уже совсем другая тема)

#9

Он есть почти у всех. Не надо его побеждать

Наталия
#10
Гость

Потому что вирусы никто особо не изучает, особенно те с которыми организм сам способен справиться. Хороший иммунитет способен победить впч и без вспомогательных лекарств.

Даже удалять не надо ничего????

Наталия
#11
Melaniyatramp

Мне кажется самый сильный «вирус» у вас это психическое расстройство

У меня нету денег на удаление,это очень дорого.

#12
Наталия

У меня нету денег на удаление,это очень дорого.

Пойдите хоть помещения убирать

Гость
#13

Он не "сильный", а как раз "смирный". "Сильный" быстро вызывает иммунный ответ, а этот такой сидит себе, как несун на заводе, иногда по мелочи подворовывает и бухает, в общем, не лезет в кадр.
Тут можно только подтолкнуть его к следующему шагу: к симбиозу, когда он начинает делать что-то полезное. Витамин C, например, вырабатывать (у нас своя выработка отключилась в ходе эволюции, слишком долго на пальме сидели среди фруктов, даже последняя коза в колхозе его вырабатывает сама, а мы не умеем). Такой штамм будет ещё более "конкурентоспособен" по сравнению с диким и сможет его вытеснить.

Наталия
#14
Melaniyatramp

Пойдите хоть помещения убирать

А что я дома скажу,почеум я пошла помещения убирать?((

Гость
#15
Наталия

Даже удалять не надо ничего????

Если врач говорит надо, значит надо. Но удаляя папиломы вы не лечите вирус. Этот вирус лечат укреплением иммунитета и здоровым образом жизни.

Наталия
#16
Гость

Если врач говорит надо, значит надо. Но удаляя папиломы вы не лечите вирус. Этот вирус лечат укреплением иммунитета и здоровым образом жизни.

Ок,давайте подумаем логически. Если вы укрепляет иммунитет - вы лесите вирус. Лесите вирус - папиломы по идее должны пройти. А раз не проходят,значит укрепление иммунитета безполезно.

Гость
#17
Наталия

Ок,давайте подумаем логически. Если вы укрепляет иммунитет - вы лесите вирус. Лесите вирус - папиломы по идее должны пройти. А раз не проходят,значит укрепление иммунитета безполезно.

Папиломы это не сам вирус, а его следствие.

Гость
#18

Любой вирус навсегда поселяется в организме, если попал в него. Герпес на губе у вас вскакивает по той же причине. Иммунку тяните и не майтесь дурью, ни на что впч не влияет, если к врачу хоть раз в год ходить и следить за здоровьем

Гость
#19
Мурка

Не путайте симптомы и клинику вирусов. Герпес, если попал в организм, всё...он с вами навсегда. ВПЧ наш организм побеждает сам. Правда от повторного заражения Вы не застрахованы. Но как оградить себя от половых инфекциий это уже совсем другая тема)

впч организм не побеждает, не несите чушь. Рецидив легко может случиться, если иммунка упала (даже из-за стресса). Чистые анализы не гарантия здоровья

#20
Гость

впч организм не побеждает, не несите чушь. Рецидив легко может случиться, если иммунка упала (даже из-за стресса). Чистые анализы не гарантия здоровья

Это Ваше экспертное мнение? Мне Вас жаль - как врач Вы не состоялись 🤷‍♀

Гость
#21

Сколько времени вы тут эти темы про одно и тоже строчите? Давно уже накопить/заработать можно было денег на врача
Вам к психиатру надо, больная головушка это посерьезнее чем бородавки на звезде

Наталия
#22
Гость

Сколько времени вы тут эти темы про одно и тоже строчите? Давно уже накопить/заработать можно было денег на врача
Вам к психиатру надо, больная головушка это посерьезнее чем бородавки на звезде

У меня много непредвиденных расходов и маленькая зарплата,мне просто не хватит денег. Другое дело,если б можно было по одной кондиломе удалять каждую неделю. Но так же наверное нельзя?

Валя
#23

ну есть же аптечные средства от папиллом для самостоятельного удаления. Берете в аптеке Веррукацид, обмазываете вокруг жирной мазью. И с помощью прилагаемого в упаковке аппликатора, аккуратно капаете на нарост. Они прямо осыпаются сами. А чтобы повторно не лезли, конечно только иммунитет укреплять. Опять же самое простое взять а аптеке настойку эхинацеи.

Наталия
#24
Валя

ну есть же аптечные средства от папиллом для самостоятельного удаления. Берете в аптеке Веррукацид, обмазываете вокруг жирной мазью. И с помощью прилагаемого в упаковке аппликатора, аккуратно капаете на нарост. Они прямо осыпаются сами. А чтобы повторно не лезли, конечно только иммунитет укреплять. Опять же самое простое взять а аптеке настойку эхинацеи.

Спасибо большое! Я очень надеюсь на то что вы написали!!!

Гость
#25

Ржу.
Как громко сказано "победила" ВПЧ 😂😂😂 Не несите чущь
Он есть у 80% людей
Разные штаммы
И вирус не лечится, главное поддерживать иммунитет. И папилломы могут сами уйти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#26
Гость

Ржу.
Как громко сказано "победила" ВПЧ 😂😂😂 Не несите чущь
Он есть у 80% людей
Разные штаммы
И вирус не лечится, главное поддерживать иммунитет. И папилломы могут сами уйти.

У меня вроде как ушли некоторые из них

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема