Гость
Статьи
Кто-то из вас болел …

Кто-то из вас болел кавидом?

У меня знакомая заболела короной, мы с ней контактировали на днях, как раз тогда ей и пришёл положительный результат. Но я не заболела, кто может объяснить почему? #коронавирус

Пантерка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болел.
Как говорил Киселев,, Чувствую себя бодро и свежо после чеснока"

Гость
#2

Ну если ты не обнималась, не целовалась то почему заболеть то должна́. И потом две недели подожди

Гость
#3

Скорее всего переболела уже, у нас тесты не делают и наверняка сказать нельзя, по ощущениям это было что-то новое, т.к. болею очень часто, каждый месяц и к простому ОРВИ привычная.

Гость
#4

У соседей так: муж с отрицательным тестом, жена и дочь с положительным. Повторные тесты дали то же самое.

Гость
#5

да

Капитан Очевидность
#6

У тебя он просто без симптомов протекает.

Лапусик
#7

Я болела один раз точно, но подозреваю, что уже два

Гостья
#8

кОвид!!!

Гость
#9

Инкуб период 2 недели, еще не факт что вы не заболели. И насколько близкий контакт был: если вы не дышали другу на друга в 5 см, не целовались, не обнимались, она не канляла и чихала на вас итд, то возможно и не заразитесь

Елена
#10

всякое бывает, не обязательно могли заболеть, может иммунитет у вас крепкий, а вообще я бы после этой встречи полисорб пропила на всякий случай

Владлена
#11

Я тоже контактировала, но не заболела. Думаю хороший иммунитет + грамотные меры профилактики. Я по совету своего врача специально увлажняла слизистые глаз, капала эмульсию Катионорм. Вирус очень легко проникает в организм через наши глаза, а Катионорм их защищает. Обязательно носить маску, мыть руки.

Гость
#12

Я и ребенок заболели короной тест положительный , а у мужа отрицательный хотя живем в одной квартире . как объяснить не знаю

Milena
#13
Гость

Болел.
Как говорил Киселев,, Чувствую себя бодро и свежо после чеснока"

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#14
Гость

Ну если ты не обнималась, не целовалась то почему заболеть то должна́. И потом две недели подожди

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milena
#15
Гость

У соседей так: муж с отрицательным тестом, жена и дочь с положительным. Повторные тесты дали то же самое.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Предыдущая тема