Гость
Статьи
Пиелонефрит

Пиелонефрит

Я не могу вылечить пиелонефрит уже пол года ,врач каждый раз подбирает мне новый антибиотик,я сначала пила таблетки, потом колола ,теперь снова таблетки ,все бестолку , почки болят ,температура 37 держится ,плюс еще камни в почках и бывает присутствует жжение при мочеиспускании, сил моих больше нет, сдавала на скрытые инфекции, все нормально ,инфекций нет , я уже отчаялась. #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените врача. Если легче не становится, нужно менять схему лечения.

Гость
#2
Гость

Смените врача. Если легче не становится, нужно менять схему лечения.

Вы абсолютно правы ,но я живу в очень маленьком городе и он единственный врач нефролог , я думаю ,может я что-то упустила? Может причина кроется или инфекция где-нибудь ещё, раз столько лекарст пью и не помогает

Гость
#3
Гость

Вы абсолютно правы ,но я живу в очень маленьком городе и он единственный врач нефролог , я думаю ,может я что-то упустила? Может причина кроется или инфекция где-нибудь ещё, раз столько лекарст пью и не помогает

Я думаю, что те лекарства, которые вы пьете просто неэффективны. Вы затягиваете, страдает качество жизни и возможно ухудшается состояние. В любом случае в интернете вы не найдете ответ. Если живете в маленьком городе и нет другого врача, есть смысл съездить в областной центр. Я бы нашла в интернете по отзывам толкового врача, записалась на прием и поехала.

Гость
#4
Гость

Я думаю, что те лекарства, которые вы пьете просто неэффективны. Вы затягиваете, страдает качество жизни и возможно ухудшается состояние. В любом случае в интернете вы не найдете ответ. Если живете в маленьком городе и нет другого врача, есть смысл съездить в областной центр. Я бы нашла в интернете по отзывам толкового врача, записалась на прием и поехала.

Спасибо большое вам

Гость
#5

Скорейшего выздоровления!

Гость
#6

А хотя бы тест на чувствительность к антибиотикам он делал?

Гость
#7
Гость

А хотя бы тест на чувствительность к антибиотикам он делал?

Ну вот на днях пойду делать ,и ему относить ,хотя это нужно было давно сделать

Гость
#8
Гость

Вы абсолютно правы ,но я живу в очень маленьком городе и он единственный врач нефролог , я думаю ,может я что-то упустила? Может причина кроется или инфекция где-нибудь ещё, раз столько лекарст пью и не помогает

Сейчас столичные клиники с лучшими российскими врачами очень неплохо консультируют он-лайн на основании результатов ваших анализов и обследований УЗИ, урография и тд., попутно сообщая свое мнение о проводимом лечении и необходимости его корректировки.

Гость
#9
Гость

Вы абсолютно правы ,но я живу в очень маленьком городе и он единственный врач нефролог , я думаю ,может я что-то упустила? Может причина кроется или инфекция где-нибудь ещё, раз столько лекарст пью и не помогает

Запишитесь по телефону к хорошему нефрологу в ближайшем большом городе. И с пачкой анализов своих, выписок, сьездите с ним поговорите.

Гость
#10
Гость

Ну вот на днях пойду делать ,и ему относить ,хотя это нужно было давно сделать

Какой смысл делать бак посев сейчас, когда вы уже полгода пьете антибиотик? Посев с большой вероятностью будет чистый. Тем более если вы в курсе что такой анализ нужен, надо было и сделать сразу (по омс можно никогда не дождаться нужных анализов).

Гость
#11

Сделать урологическое КТ с контрастом
Сменить врача
Проблема скорее в камнях

#12

У меня самой тоже был пиелонефрит и симптомы как у вас были. На приеме врач мне сказала лечить бактериофагами, сделали анализ на чувствительность к ним дополнительно. Потом сама в аптеке купила раствор бактериофагов Секстафаг. Еще врач объяснила, что действуют фаги не затрагивая полезную микрофлору организма, чем не могут похвастаться антибиотики. Использовала по 20 мл. Никаких побочных эффектов не заметила, проблем с флором в дальнейшем не наблюдала

Любовь
#13

Попробуйте таблетки нефростен. Мне их врач порекомендовала при пиелонефрите, через две недели все прошло. А еще нефростен повторные обострения предотвращает, а в таких болезнях это важно. Чуть чуть не долечишься и потом снова сляжешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ирина Леонова

У меня самой тоже был пиелонефрит и симптомы как у вас были. На приеме врач мне сказала лечить бактериофагами, сделали анализ на чувствительность к ним дополнительно. Потом сама в аптеке купила раствор бактериофагов Секстафаг. Еще врач объяснила, что действуют фаги не затрагивая полезную микрофлору организма, чем не могут похвастаться антибиотики. Использовала по 20 мл. Никаких побочных эффектов не заметила, проблем с флором в дальнейшем не наблюдала

Реклама !???????

Предыдущая тема