Гость
Статьи
Треснулась коленкой

Треснулась коленкой

Вуман, помоги, не хочу к врачу (боюсь). Я физически крепкий человек. От души треснулась коленкой о железную часть тренажера. Прошло уже 3 месяца. Коленка не болит. Но болит всякий раз, когда я спускаюсь и поднимаюсь по лестнице на каблуках. Что делатЬ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Треснись другой коленкой или иди к врачу!

Лапусик
#2

То же самое, только я врезалась на велосипеде

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Я боюсь идти и делать что-то серьезное. Рентген или МРТ. Не все такие храбрые

Гость
#5

После травмы колена, у меня долго были проблемы с прыжками, и сейчас 10 лет спустя, бывает что чувствую при некоторых условиях.
Колени они такие. Полностью восстанавливаются долго и не всегда бесследно.

Катька
#6

Вывиха нет? Каблуки не носить точно.

Гость
#7

Растирать бальзамом для суставов horse force и не нагружать колено, это важно.

Гость
#8
Гость

После травмы колена, у меня долго были проблемы с прыжками, и сейчас 10 лет спустя, бывает что чувствую при некоторых условиях.
Колени они такие. Полностью восстанавливаются долго и не всегда бесследно.

Жуть какая( прямо как обухом по голове. Какая я растяпа

Гость
#9
Катька

Вывиха нет? Каблуки не носить точно.

Нет, так нормально, тьфу-тьфу. Слезаю с каблуков тогда(

Гость
#10

Пока не будет МРТ флудить бесполезно. Самое страшное там происходит около кассы.

Анна
#11
Гость

Я боюсь идти и делать что-то серьезное. Рентген или МРТ. Не все такие храбрые

А потому что нечего боятся! Иди и делай!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Если бы я после каждого синяка МРТ делала, я бы разорилась и никакой бы годовой дозы облучения не хватило бы