Гость
Статьи
кто сталкивался с …

кто сталкивался с такой бедой

Добрый день, хотелось бы послушать людей , у которых было аналогичная ситуация или подобная или как быть в этом ситуации.В связи с праздниками к врачу вообще не попасть.

6 недель назад ,был перелом пальца , мне поставили гипс на 3 недели ,сняли его, сделали снимок ,но оказалось что перелом остался и к этому появилось костная мазоль.Поставили фиксактор еще на 3 недели и потом надо снова снимок делать, но это после праздников теперь ,после 4.01.2021.
Но постояно мучает боль в пальце(большой палец ноги) , не зависимо при хотьбе ,даже когда дома лежа в положение или задену одеялом слегка боли усиливаются, палец соотвествено не сгибается ,а если сгибается ,то на чуть чуть и то с резкими болями.
Терпеть дальше или лучше уж обратится в не отложку или кто сталкивался с такой бедой и что предпринимали в этом случае

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам, автор. Я бы сходила в травмпункт и спросила бы, что нужно делать, может как-то разрабатывать. Я так рот сейчас разрабатывала и разрабатываю - начал открываться, но через боль. Каждый раз открываю через боль. Сказали, чтобы разрабатывала обязательно - не бросала.

Гость
#2

Обратись к врачу,пока не начались праздники

Гость
#3
Гость

Обратись к врачу,пока не начались праздники

они уже начались , я не с Росии просто :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Да, разрабатывать нужно долго, у меня была трещина лучезапястного сустава гипс накладывали на 10 дней всего ,но потом долго не работала рука , разрабатывала в теплой воде почти в горячей разгибала и сгибала , но мне ещё когда в гипсе ходила магнит делали,прошло уже много лет но при смене погоды рука ноет , выздоравливайте 🙏

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 030 тем