Гость
Статьи
Кто-то проходил пэт кт …

Кто-то проходил пэт кт в Астрахани или всё же лучше в мегаполис съездить?

Врач направляет, а я не пойму где лучше сделать, всё таки цена немаленькая, хочется качественного результата и квалифицированного описания после. Вот и думаю, может к сестер в Москвк поехать?

7 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

Если здоровье позволяет покататься и денег не куда потратить, едьте, будет вам экскурсия, я бы не рисковала, особенно во времена короны

#2
Тоня

Если здоровье позволяет покататься и денег не куда потратить, едьте, будет вам экскурсия, я бы не рисковала, особенно во времена короны

Я просто склоняюсь к тому, что там опыта в этих делах побольше будет, всё ж там какой проходняк

#3
sselisabol

Я просто склоняюсь к тому, что там опыта в этих делах побольше будет, всё ж там какой проходняк

Проходняк точно, значит и время на пациентов тратится минимум. У нас в пэт технолоджи уделяют время максимально, с подобными рассказами и без суеты, а оборудование идентичное как и везде у них по клиникам, а они на минуточку по всей россии, идите по местному и не усложняйте себе жизнь

#4
Natalinovinkova

Проходняк точно, значит и время на пациентов тратится минимум. У нас в пэт технолоджи уделяют время максимально, с подобными рассказами и без суеты, а оборудование идентичное как и везде у них по клиникам, а они на минуточку по всей россии, идите по местному и не усложняйте себе жизнь

Я хотела по омс, там же за деньги

#5
sselisabol

Я хотела по омс, там же за деньги

Направление у врача возьмите и будет вам и у них по омс, здоровья!

Гость
#6

В Астрахани центр хороший. Направление если есть, то по полису обследование. Если вам спокойнее заключение московского врача, диск с исследованием вам в облачное хранилище скинут или сами и проконсультируетесь с кем захотите, но это уже платно, тысяч 5 описание будет. Аппарат в Астрахани очень крутой стоит. Хотя у меня и к качеству работы сотрудников только положительные эмоции. Уже два раза обследовался, все на высшем уровне, есть с чем сравнить - наши лучше многих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#7

Я раньше ездила в Питер и Воронеж и один раз в Москву платно, когда срочно надо было. Как у нас центр появился, попробовала сюда и теперь только сюда - очень довольна, гораздо лучше чем в перечисленных городах, внимательно смотрят, подробно все пишут, сервис на высоте, все спокойно, чистота, комфорт, как в гости приходишь. Аппарат действительно хороший, широкое отверстие, страха не было вообще и сотрудники конечно не с этой планеты - нигде больше так не относятся по доброму. Мне кажется я после посещения здоровее становлюсь. Всем бы так работать от души. Для Астрахани это гордость, не сомневайтесь идите в наш астраханский центр. Единственный минус транспортной доступности, по началовскому шоссе транспорт плохо ходит, трачусь на такси

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема
Предыдущая тема