Гость
Статьи
Закапала глаза …

Закапала глаза кошачьими каплями

Закапала себе глаза кошачьими каплями Цифлодекс, чисто по случайности, просто емкости похожи, вот и перепутала. Собственно в чем вопрос, ничего ли со мной не случится? Заранее всех благодарю за ответ)

Ailin
15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

На всякий случай промыть глаза водой

Гость
#2

Скорее всего ничего, Вы ведь не кошка. Прочитайте инструкцию.

Гость
#3

Будешь шипеть как кошка и когти выпускать. И возможно к лотку приучишься, но это не точно

Гость
#4

У меня так знакомая ошиблась, потом заговорила по-кошачьи. Срочно что-то делайте автор!

Настьйа
#5
Лапусик

На всякий случай промыть глаза водой

Теперь станете Кэт-вумен!

Гость
#6

Автор, ну не смешно же, блин. Капли для людей тестируют на кошках и кроликах. Люди и кошки - млекопитающие, строение глаза не сильно отличается. Страшного с Вами ничего не произойдёт.

Гость
#7

В очко себе еще Доместоса попробуй

Ailin
#8
Гость

В очко себе еще Доместоса попробуй

Какие же тут все-таки попадаются индивидуумы, чувак, не нужно мне советовать то, что ты практикуешь ежедневно)) Очко хоть разминаешь перед заливом каждой дозы?)))

Гость
#9
Ailin

Какие же тут все-таки попадаются индивидуумы, чувак, не нужно мне советовать то, что ты практикуешь ежедневно)) Очко хоть разминаешь перед заливом каждой дозы?)))

Вижу поумнела ты от капель кошачьих.

Ailin
#10
Гость

Вижу поумнела ты от капель кошачьих.

Может и вам курсом прокапать?) Глядишь, избавит от врождённого, умственного дефекта.

Гость
#11
Ailin

Может и вам курсом прокапать?) Глядишь, избавит от врождённого, умственного дефекта.

Нее, я - доместосом, по старинке

Гость
#12

Всё норм. Состав очень схож с ципрофлоксацином каплями для людей.

#13

Автор, состав человеческих и кошачьих капель идентичен, только в кошачьих концентрация меньше, так что не волнуйтесь , вреда апим глазам нет, а польза есть, хоть и не такая как с человеческими каплями.

Гость
#14

Главное, чтобы капли не были просрочены и правильно хранились. Обратите внимание, что срок считается с момента вскрытия флакона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Асти

Автор, состав человеческих и кошачьих капель идентичен, только в кошачьих концентрация меньше, так что не волнуйтесь , вреда апим глазам нет, а польза есть, хоть и не такая как с человеческими каплями.

Не всегда, например ципромед выпускают 0,3%, а вет. аналог ципровет 0,45%.

Форум: Здоровье
Всего: 194 256 тем
Новые темы за 3 дня: 276 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 516 тем