Гость
Статьи
Перепутала закапала …

Перепутала закапала капли для ушей в глаза и нос котёнку. Что делать ?

Помогите пожалуйста. Я нечаянно перепутала и закапала в нос и глаза котёнку капли Отидез предназначенные для ушей. Что делать ? #нуженсовет

Аня.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К ветеринару срочно. Капли для ушей никак не предназначены для глаз, могут быть осложнения. Из того, что можно сделать дома - промыть глаза, но очень (прям очень) аккуратно. С носом скорее всего ничего не будет.

Гость
#2

Менять этого на друго.

#3

Скорее всего, раздражение глаз будет, но пройдет. Глазки промыть стоит. Я бы взяла обычные "человеческие" капли для увлажнения типа гилана, артелака, хило-комода итп (сама такими пользуюсь) и закапала котенку, чтобы проморгался, а не обычной водой промывала. Но до ветеринара таки дойдите лучше, тем более если у вас дома нет таких средств. Или хотя бы позвоните или напишите собственно в ветеринарные группы.

Гость
#4

Срочно к ветеринару!

Гавка
#5

К акту обязательно, дай бог чтоб не ослеп, хотя это вряд-ли

Гавка
#6
Гавка

К акту обязательно, дай бог чтоб не ослеп, хотя это вряд-ли

К акту*

Гавка
#7
Гавка

К акту*

К ВЕТУ блин, тупая автозамена 😈

Аня.
#8
Гавка

К акту обязательно, дай бог чтоб не ослеп, хотя это вряд-ли

Не беспокойтесь. С котятами всё слово богу хорошо. К ветеринару мы не ходили т.к. моя мама сама врач и всё благополучно закончилось.

Гость
#9
Аня.

Не беспокойтесь. С котятами всё слово богу хорошо. К ветеринару мы не ходили т.к. моя мама сама врач и всё благополучно закончилось.

Что делали?вчера моя кошка потрясла головой и капли в глаз попали
Сегодня вечером везём у больницу ,но до вечера переживаю сильно
Капли капала промывала

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема