Гость
Статьи
Упало зрение на одном …

Упало зрение на одном глазу

Здравствуйте, я недавно уже писала что начала лечение каплями для глаз офтолик , и на ночь мидримакс. В эту субботу на ночь не закапала мидримаксом, а вчера вечером перенапрягла глаза и а левом глазу резко появилось ощущение будто пленка на глазу , охота проморгаться. Закапала офтолик и на ночь также мидримакс. Утром встала еще наблюдалось действие мидримакса ( чуть расширены зрачки ) но чувство что на левом глазу что мешает так и не прошло плохо вижу этим глазом вдаль все расплывчато. Может кто то капал такими же каплями может это от них быть? И еще ощущение сухости в этом глазу #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плёнка - это больше сосудистое. Сходите к офтальмологу и затем к неврологу. Мой доктор жаловался, что каждый второй к нему приходит со словами, что он ослеп, доктор, нде вы, а зрение 100%, просто неврология) мне в итоге невролог прописал энцетрон, он без рецепта, мне за месяц помог, хороший препарат

Гость
#2

у меня такая же проблема(

Гость28
#3

Я капала Ирифрин, он не помог.
И пробовала закапывать индийские капли Itone, Isotine.

Время от времени пользуюсь только увлажняющими каплями (сейчас - Систейн Ультра), от сухости, при длительной работе за компьютером.

Моё мнение - не помогут никакие капли улучшить зрение(

#4

Я не в курсе, можно ли миксовать эти капли. У меня был прописан только Офтолик и он от сухого глаза помогал отлично

#5

Вообще, Офтолик как раз и убирает туманность перед глазами и ощущение пленки на нем. Такие ощущения появляются после переутомления, а а эти капли помогают справиться с ними

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

От ощущения песка в глазах очень быстро и круто помогает Окутиарз Гидро, капли на гиалуронововй кислоте по специальной формуле, единственные такие в России, аналогов нет по фоормуле и тем более по эффекту, быстро и гарантировано помогает , прям реклама получилась)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема