Гость
Статьи
Второй день болит …

Второй день болит голова

Подскажите кто-нибудь. Пару дней назад был гульбан дома с подругой, культурно посидели, выпили вина, немного покурили (вообще я не курящая, но побаловаться иногда на застольях или праздниках могу). Так вот второй день после этого голова болит, цитрамон помагает но очень слабо. Это все из-за сигарет с алкоголем? А то я уже начинаю переживать и выдумывать себе лишнего...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня болела из за ковида, просто потом был тест сдан

Епиздохия
#2

У меня как то на работе была недостача, перенервничала сильно . Результат-два дня подряд пульсирующая головная боль , закрываю глаза и вижу сосудики глазные. Просто пролежала эти два дня пластом, почти не ела. На третий день почти все прошло, только в одном месте головы немного стреляло болью.
Вообще я не склонна к мигреням , но иногда бывает так.

Гость
#3

Смотря сколько выпить винища и какого?! Если 3 пузыря Трех Топоров каждой, то не мудрено что голова трещать будет! Опять же Рождество Кагорчик крепленый плюс сахара 160 грамм/дм тоже отходняк жесткий! Я бы советовал 100 грамм коньячку и спать!

Гость
#4

Давление измерьте, мб от вина повысилось

Автор
#5
Гость

Смотря сколько выпить винища и какого?! Если 3 пузыря Трех Топоров каждой, то не мудрено что голова трещать будет! Опять же Рождество Кагорчик крепленый плюс сахара 160 грамм/дм тоже отходняк жесткий! Я бы советовал 100 грамм коньячку и спать!

Да нет вино хорошее было, грузинское.

Автор
#6
Гость

Давление измерьте, мб от вина повысилось

Повышенное немного, измерила
Наверное вы правы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

Повышенное немного, измерила
Наверное вы правы

Выпейте аспирин (ацетилсалициловая кислота), расширяет сосуды и снимает боль.

Форум: Здоровье
Всего: 191 984 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 775 тем