Гость
Статьи
Вера. У меня каждый …

Вера. У меня каждый день болит голова

Здравствуйте. У меня каждый день болит голова. Раньше болела хотя бы через 3-4 дня. По МРТ у меня шейный кифоз и сужение сосудов. Невролог мне прописала какие-то там таблетки. Я их пропила, но особо они мне и не помогли. Как болела голова, так она и болит. Только стала болеть каждый день. Это невыносимо. Я каждый день пью обезбаливающее. Что делать то? Отчего болит так и не сказали мне!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От стресса часто болит и от переутомления. при головных болях полезно спать, соблюдать режим, гулять возле водоемов и парков, хорошо питаться... Много работать вредно... подумайте, что вы делает не так.мне от головной боли помогают цитрамон, афобазол, глицин

Гость
#2

Вам всё сказали: у вас шейный кифоз и сужение сосудов. Помимо препартов вам должны были выписать зарядку/спорт/лфк. Посмотрите видео в ютубе и занимайтесь спиной и шеей, ОБЯЗАТЕЛЬНО следите за осанкой даже когда сидите, купите удобную подушку. Через неделю тренировок боль должна стихнуть, а позже вообще пройти.

Гость
#3

Ещё раз сходите к неврологу.

Гость
#4

К нейрохирургу срочно на консультацию

Гость
#5
Гость

К нейрохирургу срочно на консультацию

Вот, автор, к нейрохирургу. И ещё можно МРТ раз сделать, а потом сравнить их

Гость
#6

Есть вероятность, что еще есть сильная подверженность магнитным бурям, вы вообще свое артериальное давление крови измеряете? Или никогда этого не делали? Болеть может и от высокого и от низкого. У всех все разное, но был случай повышенного давления крови и после неизвестных таблеток. Побочка там какая описана? Возможно, вам просто они вредны оказались и что-то в организме пострадало от них. Инсульты молодеют, скорые просто так по городам носятся, видимо?

Гость
#7

Тренируйся. Делай физкультуру, делай пробежку, каждый день.
Никакие лекарства и обезболивающие не помогут.
Только СПОРТ.
Отчего болит сказали - и это ожидаемо от сужения сосудов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте, вы справились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: