Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

#нужнапомошь девочки всем привет ,заметила у себя такую фигню , у меня гастрит , после новогоднего застолья желудок нормально не работает , тошнит от еды , вроде как то кушала по тихоньку , сейчас же очень бурлит в желудке , тошнота и тремор время 5:45 не знаю что делать , мне 18

5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Срочно к гасироэнтерологу! Гастрит нельзя запускать, потом будет язва

Моталка
#2

И я так понимаю, что перед новогодними праздниками вы желудок никак не подготовили. Я в прошлом году лечила гастрит и еще есть остаточные явления, поэтому время от времени принимаю гастропротектор. Перед Новым годом начала прием Гастрарекса. Это как раз гастропротектор и я специально так подгадала, чтобы прием пришелся на праздники. Гастрарекс защищает и укрепляет слизистую желудка, благодаря витамину U, который входит в состав.

Гость
#3

После нового года всегда такое бывает, особенно если объедаешься сильно

Полина
#4
Моталка

И я так понимаю, что перед новогодними праздниками вы желудок никак не подготовили. Я в прошлом году лечила гастрит и еще есть остаточные явления, поэтому время от времени принимаю гастропротектор. Перед Новым годом начала прием Гастрарекса. Это как раз гастропротектор и я специально так подгадала, чтобы прием пришелся на праздники. Гастрарекс защищает и укрепляет слизистую желудка, благодаря витамину U, который входит в состав.

Ой, мне назначили сейчас принимать этот препарат. Запах у него, скажу я вам... фееее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моталка
#5
Полина

Ой, мне назначили сейчас принимать этот препарат. Запах у него, скажу я вам... фееее

Ага, есть такое. Меня это тоже сильно смущало вначале, я даже врачу пожаловалась. Она сказала, что это нормально. Просто витамин U - это вытяжка из капусты, отсюда и запах. Главное, что он довольно эффетивный.

Форум: Здоровье
Всего: 193 785 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 83 339 тем