Гость
Статьи
Геморрой уже 3 года

Геморрой уже 3 года

Здравствуйте, в общем такая проблема, уже года 3 имеется геморрой, точнее какой-то мешочек с наружи. Но он не болит, в туалет хожу нормально, крови не было ни разу, вообще никак не беспокоит. Что только не пробовала от геморроя, но она так и не ушла. К врачу очень стыдно идти, да и боюсь. Подскажите пожалуйста, что еще может помочь от геморроя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поможет кроме операции. я ходила к врачу, мне сказали что надо родить сначала, во время родов вылезет в 10 раз больше, а потом уже спустя время смотреть, что осталось

Гость
#2

У меня такой-же маленький мешочек снаружи тоже появляется время от времени, примерно каждые 2-3 месяца в течении многих лет. Размером он у меня с маленькую горошинку. Появится и через 3-4 дня снова исчезает. Иногда даже поболит при появлении, но всё-таки пропадает. Кремами или свечками иногда пользуюсь, если уж сильно больно сидеть. Они быстрее успокаивают, но знаю, что когда-нибудь появится снова. Похоже, что это хроническое воспаление там. Очень досадно, а к врачу меня с этим тоже не затащишь, пока терпимо. Так и живу с этим лет 20 уже.

#3

ВРАЧ
Это может быть не геморрой. Что за бред стыдиться врача? К нему каждый день с геморроем приходят. Вымораживают такие люди, вот честно

Гость
#4

Больше похоже на кожную складку.Геморрой-это узелки,а мешочек-это кожа.Болеть может при небольших повреждениях,от твёрдого кала микротрещины,например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!