Гость
Статьи
Будете ли вы …

Будете ли вы вакцинироваться ?

от COVIDA?Сейчас по всему миру будут вакценироваться от ковида 19,вы будете ставить прививку или нет? #коронавирус

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Если только нужно будет для пересечения границы.

Ответственный добытчик
#2

Нет. Так же как и не вакцинируюсь от гриппа. И не болею. Против вакцин от столбняка и оспы ничего не имею против если что.

Гость
#3

Не хочу, я ни от чего не вакцинируюсь. Мне страшно

Толян
#4

Нет конечно!

intellectualka
#5

Я лучше 2-3 года поживу в маске, пока не появится качественная вакцина.

#6

Нет. Если конечно заграницей это будет не обязательно. Хотя чёрт знает, они ж в ЕС не будут наверное признавать нашу вакцину. Замкнутый круг)

Гость
#7

Нет

Гость
#8

поздно. Лежу, легкие выхаркиваю уже неделю - заразил переболевший и выздоровевший клиент.

#9

Конечно нет

Гость
#10

Нет, не буду.

Гравитация
#11

Не буду.

Гость
#12

Да буду. Хотя может анализ покажет иммунитет, я переболела. Я хочу в Италию все же попасть. И ещё заеббали истерички обоего пола, что докапываются, почему я не в маске. Справку в лицо и пошли лесом. То в магазе какая—то тетка прикопалась, то какая—то пьяная мужская особь в автобусе. Надоело. И самое забавное — как доепывать таких как я, кто маски не носит — так доепывают, а вакцинироваться не хотят? Как это? Нравиться в этих намордниках ходить? Мне нет.

Гость
#13

Нет.
Не пустят за границу иихр.. с ним. Была уже много раз.
А вообще никакого права не имеют не пускать и делать какие-то уколы принудительно. Это нарушение прав человека. Никто не имеет права проводить на вас мед.эксперименты. А вакцины эти не прошли все проверки. Файзер точно. И они не несут никакой ответственности, если с вами что-то случится. Это прописано в законах сша. То есть они полностью защищенв законом.
Откуда такое рвение о здоровье человечнства???
Чего ж тогда наркотрафики ещё не перекрыты? Эту прыть да в нужное русло бы.
А делать вакцины от гриппов и прочих орз и навязывать их, это для фарминдустрии - клондайк! Всё равно что черпать решетом море. Бесконечно можно обогощаться.

Гость
#14
Ответственный добытчик

Нет. Так же как и не вакцинируюсь от гриппа. И не болею. Против вакцин от столбняка и оспы ничего не имею против если что.

Если что у меня вообще ни одной вакцины, в детстве был строгий медицинский запрет. Гриппом я за всю жизнь болела раза два. Простудами тоже по пальцам пересчитать. А тут заболела. Весной. Резко. Я с ума сходила, что у мены и температуры—то никогда не бывает, а тут две недели 38,5 и парацетамол не помогал. Самый острый период был дома. Это ужас. Потом больница. Капельницы. Да ну его в баню. Если антител нет — сделаю вакцину, мне второй раз такая свистопляска ни к чему.

#15

я еще не решила

Гость
#16

Лучше бы хохлятских гасторбайтеров от кори вакцинировали. Ездят по всему миру и развозят свою заразу.
Корь - серьёзное заболевание в отличае от соплей и кашля.
Чё-то никто не шевелится.
Многие на Украине хотели бы сделать вакцину от кори. Да гос-во украинское что-то её не закупает в нужных кол-вах и мировому сообществу пох на это.

Гость
#17

Да. Я себя люблю больше всего.

Гость
#18
Гость

Если что у меня вообще ни одной вакцины, в детстве был строгий медицинский запрет. Гриппом я за всю жизнь болела раза два. Простудами тоже по пальцам пересчитать. А тут заболела. Весной. Резко. Я с ума сходила, что у мены и температуры—то никогда не бывает, а тут две недели 38,5 и парацетамол не помогал. Самый острый период был дома. Это ужас. Потом больница. Капельницы. Да ну его в баню. Если антител нет — сделаю вакцину, мне второй раз такая свистопляска ни к чему.

38,5 - это такая большая температура, чтобы сходить с ума?
А я никогда в жизни гриппом не болела. Если и болела, то не помню.
А вот когда нахаляву на работе сделала привиаку от гриппа. Хотя я прекрасно на тот момент осозновала, что это бред делать от гриппа, который с человечеством всю жизнь, но слово халява и мысль, что на той гов..но работе хоть что-то поиметь, сделали своё дело.
Итог - воспаление лёгких.
В эти го..вно вакцины наляпанные на коленке от псевдоужасвируса, даже баран не поверит.

Гость
#19
Гость

38,5 - это такая большая температура, чтобы сходить с ума?
А я никогда в жизни гриппом не болела. Если и болела, то не помню.
А вот когда нахаляву на работе сделала привиаку от гриппа. Хотя я прекрасно на тот момент осозновала, что это бред делать от гриппа, который с человечеством всю жизнь, но слово халява и мысль, что на той гов..но работе хоть что-то поиметь, сделали своё дело.
Итог - воспаление лёгких.
В эти го..вно вакцины наляпанные на коленке от псевдоужасвируса, даже баран не поверит.

Когда у тебя такая температура второй раз в жизни сознательной и не спадает две недели? Ну да поводов трухнуть ну совсем нет? Если человек болезненный ему нормально, а я второй раз в жизни свалилась с температурой, первый раз это было 17 лет назад и три дня. И да, помимо температуры ты задыхаешься, а кашлять не можешь. Очень неприятная штука. Да, я вот знаю людей, что при цифре 160 на аппарате больничный берут, для меня повод просто выпить таблетку 180, таблетки не пью, они дико мочегонные. Мне тоже по себе всех ровнять?

Гость
#20
Гость

38,5 - это такая большая температура, чтобы сходить с ума?
А я никогда в жизни гриппом не болела. Если и болела, то не помню.
А вот когда нахаляву на работе сделала привиаку от гриппа. Хотя я прекрасно на тот момент осозновала, что это бред делать от гриппа, который с человечеством всю жизнь, но слово халява и мысль, что на той гов..но работе хоть что-то поиметь, сделали своё дело.
Итог - воспаление лёгких.
В эти го..вно вакцины наляпанные на коленке от псевдоужасвируса, даже баран не поверит.

И ещё, когда ты с трудом дышишь, температура и жар и парацетамол не действует — поверишь ещё как.

Гость
#21
Гость

Когда у тебя такая температура второй раз в жизни сознательной и не спадает две недели? Ну да поводов трухнуть ну совсем нет? Если человек болезненный ему нормально, а я второй раз в жизни свалилась с температурой, первый раз это было 17 лет назад и три дня. И да, помимо температуры ты задыхаешься, а кашлять не можешь. Очень неприятная штука. Да, я вот знаю людей, что при цифре 160 на аппарате больничный берут, для меня повод просто выпить таблетку 180, таблетки не пью, они дико мочегонные. Мне тоже по себе всех ровнять?

Ваш уровень в медицине ясен.
Человек, который имея пад временами только в кризы принимает таблетки и считает, что вме они мочегонные... слов нет...
Вы с начала с давлением разберитесь.

Гость
#22
Гость

Ваш уровень в медицине ясен.
Человек, который имея пад временами только в кризы принимает таблетки и считает, что вме они мочегонные... слов нет...
Вы с начала с давлением разберитесь.

А я своё мнение высказываю и на вумане, где ждать интеллектуальных бесед, как восход солнца на западе, одни названия тем веселят. Мы общаемся в женском курятнике. Я высказала своё мнение. Да сделаю привививку и абсолютно законно пошлю очередную истеричку, требующую от меня маски ***. Вот и все. Вы не хотите — ради бога.

СТОП Covid19!
#23

https://m.youtube.com/watch?v=2-thaKMNF-0

#24

Да

Гость
#25

Нет. Не нравится, что фактически надо подписать отказ от претензий и согласиться на все возможные побочки. И то, что нельзя сделать анонимно, а участвовать в экспериментах нет ни какого желания.

Гость
#26
Гость

А я своё мнение высказываю и на вумане, где ждать интеллектуальных бесед, как восход солнца на западе, одни названия тем веселят. Мы общаемся в женском курятнике. Я высказала своё мнение. Да сделаю привививку и абсолютно законно пошлю очередную истеричку, требующую от меня маски ***. Вот и все. Вы не хотите — ради бога.

Наивное дитя. От маски ты не избавишься, потому что прививка защитит тебя от болезни, или, точнее, от ее тяжелой формы. Ты можешь заразиться, один-два дня носить в крови вирус, пока его не инактивируют антитела клеток иммунной памяти, не дав болезни "зацвести". НО. В эти пару дней - ты такой же переносчик инфекции, как и невакцинированные.
Прививка не снимает статус "переносчик".

Гость
#27
Гость

Нет. Не нравится, что фактически надо подписать отказ от претензий и согласиться на все возможные побочки. И то, что нельзя сделать анонимно, а участвовать в экспериментах нет ни какого желания.

В США еще в 80-х был создан государственный фонд компенсации вреда здоровью, причиненному вакцинацией. Любой, кто докажет, что полученный вред связан с программой вакцинации получает немалую сумму.
А в СНГ вы получите х-й с фотографией улыбающегося политика, агитирующего за социальную ответственность.
Если же вы делаете прививку в рамках программы клинического исследования в РФ, то подписание договора подразумевает страхование жизни или компенсацию вреда (при получении инвалидности) на сумму в 2 миллиона рублей. Но это только, если вы вошли в программу исследования.

Гость
#28

Нет не буду, куплю справку.

Гость
#29
Гость

В США еще в 80-х был создан государственный фонд компенсации вреда здоровью, причиненному вакцинацией. Любой, кто докажет, что полученный вред связан с программой вакцинации получает немалую сумму.
А в СНГ вы получите х-й с фотографией улыбающегося политика, агитирующего за социальную ответственность.
Если же вы делаете прививку в рамках программы клинического исследования в РФ, то подписание договора подразумевает страхование жизни или компенсацию вреда (при получении инвалидности) на сумму в 2 миллиона рублей. Но это только, если вы вошли в программу исследования.

И кто смог доказать?
В России не принято платить, зачем, если достаточно добровольцев уже сейчас очередь занимает? Привитым уже и сертификат дают, и дневник предлагают вести на госуслугах, чтобы халявно узнать о ходе массовых испытаний. А согласие, кто у нас его читает перед подписью?

Гость
#30

добровольно нет! Если только принудят для поездок. Вполне хватает своего иммунитета. Правила защиты соблюдаю) маски в карманах гель антибактериальный horse force в сумке, что ещё надо))

Гость
#31

Я не буду, так-как я укрепила иммунитет.Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#32

Я уже сделад и довольно много знакомых вокруг.

Гость
#33
Гость

Я не буду, так-как я укрепила иммунитет.Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Пишите номер

#34
Гость

Пишите номер

Наконец дождался приглашения на вакцинацию! Укололся в 10 час по утру. Пока полет нормальный

Гость
#35
mikola32008

Наконец дождался приглашения на вакцинацию! Укололся в 10 час по утру. Пока полет нормальный

А номер?

#36
Гость

А номер?

Какой номер?

Гость
#37

Нет. И вам не желаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Нет. И вам не желаю.