Гость
Статьи
Рак или накрутила.

Рак или накрутила.

Доброго времени суток .Это просто уже крик души.Я себя накрутила что у меня рак молочной железы.Вообщем дело в том что ,около недели у меня болело где то в грудной клетки и отдавала в спину(но где боль я вообще понять не могу) Пошла в аптеку ,продавец посоветовала таблетки.Пью щас их уже завтра последний день боль то утихает .Теперь болит только спина,плечи и отдаёт в руку аж не много немеет (боль как будто где в подмыше)боль просто тянущия.Если лежу на руке есть дискомфорт .Все эти дни хочу себя накручиваю читаю все об этом ,хочу сутками у зеркала и смотрю на грудь ,трогаю каждые 40 минут .Бывает кажется что где то что то чувствую .Через не которое время трогаю вроде нету .Я бы и не подумала на грудь вообще ,если бы не начиталась что когда рак отдаёт в подмышку .И ещё одна грудь больше другой не сильно ,но я замечаю раньше внимания на это не обращала .За последнее время поправилась на много кг 10-15 точно .Может ли это быть связанно с тем что грудь не одинаковых пропорций. Очень паникую ,на всех срываюсь .Плачу и просто лежу .Бывает осознаю что все нормально но потом опять начинается.Читала что рак бывает от лишнего веса и ещё сильнее в истерике.В больницу записали аж в конце месяца .Боюсь ужасно .
Муж говарит что я себя накрутила .
Может кто то сталкивался с таким .
И что самое удивительное сплю спокойно просыпаюсь не ощущаю болей ,но через пару часов бывает сразу как встану начинает все гудеть плечи руки спина .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

У Вас скорее с позвоночником проблемы. Рак груди на начальных стадиях не болит вообще или некоторая болезненность может ощущаться в груди, но не в спине, руке и прочем.

#2

Я , конечно, не врач, но мне кажется, что у вас точно не рак. Боли могут быть вызваны разными причинами, особенно они усиливаются из-за нервных переживаний и стресса. Постарайтесь успокоиться. Попадете к врачу и вот увидите, что все будет хорошо!

Гость
#3

Теперь слушай и запоминай. Рак - не болит, когда он начинает болеть, все уже видно визуально, огромную опухоль и метастазы в лимфо узлы(это последняя стадия). Но мои слова тебе не помогут, у канцерофобов мозги особенные, никому не верящие. А значит, идешь к маммологу и успокаиваешь там свой воспаленный мозг.

Гость
#4

Сделайте УЗИ молочных желез и успокойтесь. Очень похоже на невралгию

Света
#5

У тебя рак головного мозга

Гость
#6

Правильно сделали, что на форуме спросили.
Врачидуракинекомпетентные

Гость
#7

Автор, ну ооочень похоже на межреберную невралгию. Стресса много, спорта ноль. Вам правильно все написали - рак болит уже на последней стадии. И да, у многих женщин одна грудь немного больше другой

Гость
#8

Тоже думаю, что на межреберную невралгию похоже. Опухоль в груди себя никак не выдает первое время, только утолщение можно нащупать, но даже не каждая опухоль это рак.

#9

У меня невралгия так проявляется.
Можете сделать маммограмму для успокоения.

Гость
#10

Невроз у вас, идите к психотерапевту
На УЗИ молочной железы сходите для перестраховки, запишитесь платно и сходите пораньше. Но скорее всего у вас невроз (боли невротические , навязчивые мысли)

#11

Блин ,для начало не переживайте .
У меня щас что похожее .Только вот болит в груди ,я там вчера пыталась что нащупать.И теперь до туда больно докататься.Тоже боюсь в роду не кого не было но прям стремно.Не переживайте мне кажется у вас не так все серьёзно.

Настя
#12

Во-первых, нормально, что одна грудь немного ббольше другой. А во-вторых, сходить бы вам к врачу и сделать УЗИ, сразу успокоитесь. У меня так мастопатия развивалась, тоже все болело и даже выделения были небольшие. Напугалась тогда до чертиков, тоже начиталась про рак и тд. В итоге заставила себя сходить на УЗИ мне поставили ФКМ и назначили Мамоклам на 3 месяца. С началом приема стало лучше недели через 2, через месяц вообще никаких неприятных ощущений не осталось. В итоге на контрольном УЗи после лечения кист уже не было. Так что идите к врачу и меньше переживаний, все может быть не так страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Настя

Во-первых, нормально, что одна грудь немного ббольше другой. А во-вторых, сходить бы вам к врачу и сделать УЗИ, сразу успокоитесь. У меня так мастопатия развивалась, тоже все болело и даже выделения были небольшие. Напугалась тогда до чертиков, тоже начиталась про рак и тд. В итоге заставила себя сходить на УЗИ мне поставили ФКМ и назначили Мамоклам на 3 месяца. С началом приема стало лучше недели через 2, через месяц вообще никаких неприятных ощущений не осталось. В итоге на контрольном УЗи после лечения кист уже не было. Так что идите к врачу и меньше переживаний, все может быть не так страшно

Скажите у вас именно грудь болела? У меня просто грудь то не болит (только там где я пыталась что то найти) натерла теперь болит.А так у меня руки почему то болят и правая иногда и левая их прямо тянет .у вам тоже так было?