Гость
Статьи
Рак лимфоузлов, кто …

Рак лимфоузлов, кто сталкивался?

Мне постоянно кажется что у меня рак... как только что, сразу думаю об этом. Мне 17.
Проблема в том, что недавно я заметила что лимфоузел под шеей с левой стороны немного увеличен (он маленький, но я могу его нащупать, с правой стороны меньше). Но я простужена, прочитала что лимфоузлы могут немного увеличиваться... Но дернуло меня что-то прям все симптомы почитать! И увеличенные лимфоузлы - один из симптомов ЛИМФОМЫ! Я в шоке... Прочитала что также при лимфоме может быть кожный зуд. Не знаю, психосоматика ли это, но у меня будто все чешется, до этого не замечала. Только летом обратила внимание, что постоянно чешется под косточкой на левой ноге, но сейчас это прошло. Так и не вспомню, реально ли у меня зуд был, может я не замечала, а может его и нет...
Как мне быть? Стоит ли к врачу пойти или я накрутила себе рак? Еще и постоянные мысли о том, что эти симптомы со мной давно, но я их не замечала... Только эти 2 симптома есть. А так, вроде бы не устаю, питаюсь хорошо (каждый день красная рыба, крупы, авокадо, супы), но стала сладкое подъедать в последнее время... Что это? Сталкивались с таким? #онкология

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Рак лимфоузлов, кто сталкивался?"

тех уже нет.

Гость
#2

Ты такая молодая, а уже ипохондрик.
Это от безделья и незанятости. Найде сбее нормлаьное занятие, и мысли перенаправятся в продуктивное русло.

Мария
#3
Гость

"Рак лимфоузлов, кто сталкивался?"

тех уже нет.

Аххахаха как смещно боже аххахах петросян я под столом от смеха

Гость
#4

У вас ипохондрия, она лечится у психиатра.

Гость
#5
Мария

Аххахаха как смещно боже аххахах петросян я под столом от смеха

ты смотри, осторожней под столом, а то головушкой приложишься - всю жизнь будешь потом выискивать у себя симптомы тяжелых повреждений головного мозга, от "трудностей в концентрации" до "неудач в карьере".

Гость
#6

Когда-то у моего сына были увеличены лимфоузлы. Нам назначала Лимфомиозот. Все прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

ты смотри, осторожней под столом, а то головушкой приложишься - всю жизнь будешь потом выискивать у себя симптомы тяжелых повреждений головного мозга, от "трудностей в концентрации" до "неудач в карьере".

Судя по всему, она уже приложилась или приложили.😄😎

Форум: Здоровье
Всего: 191 442 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем