Гость
Статьи
Пульсирует живот

Пульсирует живот

Пульсирает живот 2 месяца в разных местах. Когда нервничаю пульс усиливается. Даже вижу пульс, живот дергается. Что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужой.

Гость
#2

Глистья пируют.

Гость
#3
Гость

Чужой.

чужой два месяца не сидит. на второй день разрывает грудную клетку и выбирается наружу издавая противный визг. это всем известно. не пугайте автора. может быть это все-таки глист или аскарида?
вики: Аскарида человеческая паразитирует в кишечнике человека (в тонких кишках). Длина взрослой самки 20-40 см, самца — 15-25 см. Самка ежесуточно откладывает в кишечнике человека до 240 000 яиц,
автор, узнайте кто у вас, самка или самец. это важно.

Гость
#4

Брюшная аорта пульсирует. Ну и что?

Гость
#5
Гость

Чужой.

👍👍🤣🤣

Лапусик
#6
Гость

чужой два месяца не сидит. на второй день разрывает грудную клетку и выбирается наружу издавая противный визг. это всем известно. не пугайте автора. может быть это все-таки глист или аскарида?
вики: Аскарида человеческая паразитирует в кишечнике человека (в тонких кишках). Длина взрослой самки 20-40 см, самца — 15-25 см. Самка ежесуточно откладывает в кишечнике человека до 240 000 яиц,
автор, узнайте кто у вас, самка или самец. это важно.

Не всегда причина в этом

Гость
#7

Я вот думаю, а может у вас с позвоночником проблема, он пульсирует и это отдает в живот (и вы думаете, что у вас проблема с животом). Когда будете лежать на спине, обратите внимание.... у вас в пояснице ничего не пульсирует.
Приведу цитату из статьи ("Боли в спине пульсирует позвоночник - НЕБОЛЕЙ"):
Первый симптом остеохондроза – пульсация в позвоночнике, причем чаще всего она локализуется в поясничном отделе.
И вот еще оттуда:
Пульсация в спине может быть симптомом пиелонефрита, мочекаменной болезни, цистита, остеохондроза, искривления позвоночника или ассиметричного развития спинных мышц.
P. S. Если это позвоночник, то надо делать ЛФК.

Гость
#8
Лапусик

Не всегда причина в этом

думаете, что все-таки чужой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Малдер и Скалли валяются на тахте, смотрят зомбоящик. Вдруг Скалли хватается за живот и стонет:
— Малдер, мне кажется во мне Чужой!
— Не бойся, Скалли, это мой...

Следующая тема